754 Linie
Hollabrunn Htl - Groß Gerungs Hauptplatz
Postbus
Postbus-Linie 754 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 754 Bus (Hollabrunn Htl - Groß Gerungs Hauptplatz) ist eine Strecke mit 18 Haltestellen, die bei Hollabrunn Htl abfährt und bei Groß Gerungs Hauptplatz endet.
Hollabrunn Htl
Ziersdorf Hauptplatz
Maissau Wiener Straße
Gars am Kamp Hauptplatz
Kamegg Ortsmitte
Altenburg/Horn Friedhof
Fuglau Ort
Neupölla Kirche
Franzen Abzw. Ort
Peygarten-Ottenstein Abzw. Schloss
Peygarten-Ottenstein Ortsmitte
Rastenfeld Bundesstraße/P+R
Friedersbach Ortsmitte
Zwettl Busbahnhof
Merzenstein Ort
Etzen/Großgerungs Ort
Großmeinharts Feuerwehr
Groß Gerungs Hauptplatz
Fahrplan von 754 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | 17:45 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 754 Bus
Die Streckenkarte für 754 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 754 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 754, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 617 — St. Valentin Hauptplatz - Klein-Erla Ort
- 277 — Eisenstadt Domplatz - Bruck/Leitha Neue Mittelschule
- 297 — Kittsee Bahnhof - Hainburg/Donau Hauptplatz
- 1856 — Weppersdorf Busbahnhof/P+R - Oberpullendorf Großfeldsiedlung
- 1158 — Oberpullendorf Augasse/Bücherei - Eisenstadt Domplatz
- 730 — Zwettl Busbahnhof - Niedernondorf Ort
- 180 — Waidhofen/Thaya Busbahnhof - Horn Bahnhof
- 477 — Herzogenburg Schulen - Adletzberg Ort
- 291 — St. Andrä am Zicksee Bahnhof - Andau Kirche
- 410 — Judenau Schloßplatz - Freundorf Kreuzgasse
- 689 — Rennersdorf Magdalenenstraße - Ober-Grafendorf Bahnhof
- VAL 3 — Wien Siebeckstraße - Flughafen Wien Busterminal
- 630 — Weyer/Enns Marktplatz - Gaflenz Schule
- 756 — Weitra Busbahnhof - Gmünd Bezirkshauptmannschaft
- 688 — St. Pölten Hauptbahnhof - Mannersdorf/Ober-Grafendorf Ort
- 1854 — Oberpullendorf Gymnasium - Deutschkreutz Bahnhof
- 247 — Götzendorf Bahnhof - Au/Leithaberge Hauptplatz
- 721 — Schallaburg Parkplatz - Emmersdorf/Donau Bahnhof
- 618 — Herzograd Industriegebiet - Erla Ortsmitte
- 476 — Traismauer Bahnhof - Angern/Traisen Ortsstraße