276 Linie
Bruckneudorf Dammstraße - Bruck/Leitha Volksschule
Postbus
Postbus-Linie 276 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 276 Bus (Bruckneudorf Dammstraße - Bruck/Leitha Volksschule) ist eine Strecke mit 8 Haltestellen, die bei Bruckneudorf Dammstraße abfährt und bei Bruck/Leitha Volksschule endet.
Bruckneudorf Dammstraße
Bruckneudorf Eigenheimsiedlung
Bruckneudorf Kriegerdenkmal
Bruck/Leitha Bahnhof
Bruck/Leitha Dr.-Th.-Körner-Platz
Bruck/Leitha Neue Mittelschule
Bruck/Leitha Gymnasium/Hak
Bruck/Leitha Volksschule
Fahrplan von 276 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | 07:13 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 276 Bus
Die Streckenkarte für 276 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 276 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 276, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 4ER — Ebreichsdorf Bahnhof
- 818 — Porrau Ortsmitte - Göllersdorf Hauptplatz
- 253 — Wien Hochstraße - Heimbautal Gartenstraße
- 250 — Wien Liesing - Breitenfurt Abzw. Wolfsgraben
- 758 — Gmünd Bezirkshauptmannschaft - Bad Großpertholz Süd
- 218 — Schwechat Möhringgasse - Himberg Hauptplatz
- 1824 — Lockenhaus Hauptplatz - Eisenstadt Domplatz
- 491 — St. Pölten Hauptbahnhof - St. Pölten Dr.-Th.-Körner-Schule
- 272 — Wien Simmering - Bruck/Leitha Bahnhof
- 687 — St. Pölten Hauptbahnhof - Loipersdorf B. St. Pölten Ort
- 140 — Tullnerfeld Bahnhof - Stockerau Bahnhof
- 263 — Mödling Bahnhof - Gumpoldskirchen Schulgasse
- 248 — Schwadorf Schulgasse - Gramatneusiedl Bahnhof
- 718 — Spitz An Der Donau Fähre - Mühldorf Ortsmitte
- 622 — Haidershofen Ort - Behamberg Abzw. Halbinger
- 680 — Ruprechtshofen Hauptplatz - Kilb Manker Straße
- 480 — Traismauer Bahnhof - Herzogenburg Bahnhof
- 648 — Neuhofen/Ybbs Hiesbach - Amstetten Bahnhof
- 410 — Judenau Schloßplatz - Freundorf Kreuzgasse
- 1155 — Karl Im Bgld Hauptplatz - Kaisersdorf Mittelgasse