216 Linie
Mödling Bahnhof - Biedermannsdorf Hlw
Postbus
Postbus-Linie 216 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 216 Bus (Mödling Bahnhof - Biedermannsdorf Hlw) ist eine Strecke mit 8 Haltestellen, die bei Mödling Bahnhof abfährt und bei Biedermannsdorf Hlw endet.
Mödling Bahnhof
Mödling Josef-Hyrtl-Platz
Wiener Neudorf Ferdinandsgasse
Wiener Neudorf Bahnhof
Wiener Neudorf Gemeindeamt
Wiener Neudorf Schlossmühlplatz
Biedermannsdorf Haidweg
Biedermannsdorf Hlw
Fahrplan von 216 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | 07:22 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 216 Bus
Die Streckenkarte für 216 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 216 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 216, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 452 — Purkersdorf Baunzen - Irenental am Forst
- 689 — Rennersdorf Magdalenenstraße - Ober-Grafendorf Bahnhof
- 1 — Amstetten Graben - Amstetten Allersdorf Vs
- 742 — Schrems Busbahnhof - Alt-Nagelberg Sportplatz
- 5 — Amstetten Greimpersdorf - Amstetten Bezirkshauptmannschaft
- 646 — Mauer/Amstetten Krankenhaus - Euratsfeld Hauptstraße
- 756 — Groß Gerungs Hauptplatz - Gmünd Bezirkshauptmannschaft
- 678 — Ruprechtshofen Volksschule - Naspern
- 688 — St. Pölten Hauptbahnhof - Mannersdorf/Ober-Grafendorf Ort
- 734 — Ottenschlag Schulen - Bad Traunstein St.-Georg-Straße
- 631 — Waidhofen/Ybbs Landesklinikum - Maria Neustift Ofenbauer
- 2 — Amstetten Krankenhaus - Amstetten Graben
- 180 — Waidhofen/Thaya Busbahnhof - Horn Bahnhof
- 277 — Eisenstadt Domplatz - Bruck/Leitha Neue Mittelschule
- 754 — Hollabrunn Htl - Groß Gerungs Hauptplatz
- 1868 — Jennersdorf Bahnhof - Güssing Schulzentrum
- 1774 — Oberpullendorf Gymnasium - Bubendorf Abzweigung
- 486 — Krems Rechte Kremszeile/Brg - Höbenbach Schmiedgasse
- 272 — Wien Simmering - Bruck/Leitha Bahnhof
- 740 — Litschau Busbahnhof - Finsternau Gopprechtshäuser