247 Linie
Götzendorf Bahnhof - Au/Leithaberge Hauptplatz
Postbus
Postbus-Linie 247 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 247 Bus (Götzendorf Bahnhof - Au/Leithaberge Hauptplatz) ist eine Strecke mit 12 Haltestellen, die bei Götzendorf Bahnhof abfährt und bei Au/Leithaberge Hauptplatz endet.
Götzendorf Bahnhof
Götzendorf Hauptplatz
Götzendorf Kaserne
Mannersdorf/Leithagebirge Güterbahnhof
Mannersdorf/Leithagebirge Hauptstraße
Mannersdorf/Leithagebirge Volksschule
Mannersdorf/Leithagebirge Hofer Straße
Mannersdorf/Leithagebirge Arbachmühle
Hof am Leithaberge Mannersdf. Str.
Hof am Leithaberge Hauptplatz
Hof am Leithaberge Auer Straße
Au/Leithaberge Hauptplatz
Fahrplan von 247 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 11:20 - 14:50 | 3 h 30 min |
Di. | 11:20 - 14:50 | 3 h 30 min |
Mi. | 11:20 - 14:50 | 3 h 30 min |
Do. | 11:20 - 14:50 | 3 h 30 min |
Fr. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 247 Bus
Die Streckenkarte für 247 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 247 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 247, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 741 — Litschau Busbahnhof - Gmünd Schubertplatz
- 620 — Steyr City Point - Haidershofen Ort
- 1852 — Kroatisch Geresdorf Nr. 91 - Großwarasdorf Kirchenberg
- 739 — Weitra Busbahnhof - Engelstein Bei Großschönau Ort
- 736 — Groß Gerungs Schulen - Etzen/Großgerungs Ort
- 731 — Zwettl Kampparkplatz - Edelhof Bei Zwettl Fachschule
- 2 — Amstetten Krankenhausstraße - Amstetten Elsa-Brandström-Str.
- 687 — St. Pölten Hauptbahnhof - Loipersdorf B. St. Pölten Ort
- 876 — Weitersfeld Schule - Felling Bei Riegersburg Ortsmitte
- 693 — Kleinzell B. Hainfeld Ortsmitte - Hainfeld Bahnhof
- 763 — Goschenreith am Taxenbache Kapelle - Dobersberg Schulstraße
- 408 — Pressbaum Rathaus - Irenental am Forst
- 458 — Pressbaum Rathaus - Heimbautal Gartenstraße
- 446 — Sieghartskirchen Volksschule - Abstetten Bundesstraße
- 630 — Weyer/Enns Marktplatz - Gaflenz Schule
- 726 — Zwettl Gymnasium - Schrems Busbahnhof
- 222 — Flughafen Wien Busterminal - Ebreichsdorf Bahnhof
- 906 — Eisenstadt Domplatz - Siegendorf Im Bgld Mittelschule
- 644 — Zinsenwang - Amstetten Bahnhof
- 1 — Amstetten Graben - Amstetten Allersdorf Vs