895 Linie
St. Leonhard/Hornerwald Gemeindeamt - Gars am Kamp Hauptplatz
Postbus
Postbus-Linie 895 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 895 Bus (St. Leonhard/Hornerwald Gemeindeamt - Gars am Kamp Hauptplatz) ist eine Strecke mit 14 Haltestellen, die bei St. Leonhard/Hornerwald Gemeindeamt abfährt und bei Gars am Kamp Hauptplatz endet.
St. Leonhard/Hornerwald Gemeindeamt
St. Leonhard/Hornerwald Abzw. Steinegg
Wolfshoferamt Nr. 69
Wolfshoferamt Steinbruch
Wolfshoferamt Nr. 144
Wolfshof Ort
Etzmannsdorf/Kamp Ort
Wolfshof Ort
Thunau/Kamp Schlossberg
Thunau/Kamp Dreifaltigkeitsplatz
Zitternberg Bundesstraße
Zitternberg Feuerwehr
Gars-Thunau Bahnhof
Gars am Kamp Hauptplatz
Fahrplan von 895 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 06:14 - 14:07 | 2 h 1 min |
Di. | 06:14 - 14:07 | 2 h 1 min |
Mi. | 06:14 - 14:07 | 2 h 1 min |
Do. | 06:14 - 14:07 | 2 h 1 min |
Fr. | 17:22 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 895 Bus
Die Streckenkarte für 895 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 895 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 895, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 623 — Steyr City Point - Stadt Haag Bahnhof
- 640 — Waidhofen/Ybbs Bahnhof - Hollenstein/Ybbs Feuerwehr
- 619 — Neu-Rubring - Langenhart Schulen
- 680 — Ruprechtshofen Hauptplatz - Kilb Manker Straße
- 759 — Moorbad Harbach Ortsmitte - Gmünd Bezirkshauptmannschaft
- 618 — Herzograd Industriegebiet - Erla Ortsmitte
- 755 — Ehrendorf Gmünder Straße - Dietmanns/Gmünd Volksschule
- 884 — Grünberg B.Horn Ort - Frauenhofen/Horn Volksschule
- 264 — Sittendorf Dornbacher Straße - Mödling Bahnhof
- 652 — Kirchberg An Der Pielach Bahnhof - Hollenstein/Ybbs Unterleiten
- 453 — Wolfsgraben Drei-Berge-Straße - Purkersdorf Kirche
- 474 — Grub/Böheimkirchen Ort - Böheimkirchen Bahnhof
- 249 — Sittendorf An Der Teichwiese - Wien Rodaun
- 650 — Waidhofen/Ybbs Bahnhof - Gresten Schulen
- 454 — Tullnerbach Norbertinum - Pfalzau Klaushäuseln
- 452 — Purkersdorf Baunzen - Irenental am Forst
- 407 — Sieghartskirchen Volksschule - Kogl Feuerwehr
- 741 — Litschau Busbahnhof - Gmünd Schubertplatz
- 218 — Schwechat Möhringgasse - Himberg Hauptplatz
- 221 — Guntramsdorf Lokalbahn - Fischamend Bahnhof