626 Linie
Steyr Bahnhof (Busterminal/Parkdeck) - Ertl Hauptplatz
Postbus
Postbus-Linie 626 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 626 Bus (Steyr Bahnhof (Busterminal/Parkdeck) - Ertl Hauptplatz) ist eine Strecke mit 25 Haltestellen, die bei Steyr Bahnhof (Busterminal/Parkdeck) abfährt und bei Ertl Hauptplatz endet.
Steyr Bahnhof (Busterminal/Parkdeck)
Steyr Grenzgasse
Steyr Stadtbad
Steyr Wälzlagerwerk
Behamberg Wachtberg Behambergstraße
Behamberg Blümelhub
Behamberg Ort
Behamberg Strohof
Behamberg Abzw. Badhof
Behamberg Sträußlhöhe
Kürnberg Straßer
Kürnberg Abzw. Böckl
Kürnberg Gh. Somer
Kürnberg Ort
Kürnberg Abzw. Roadl
Kürnberg Tran
St. Peter In Der Au-Dorf Hinterleitner
St. Peter In Der Au-Dorf Wimmegg
St. Peter In Der Au-Dorf Pernleiten
St. Peter In Der Au-Dorf Weißensteiner
St. Peter In Der Au-Dorf Bischofsmühle
St. Peter In Der Au-Dorf Kelehenmühle
St. Peter In Der Au-Dorf Bruckbach
Ertl Tiefenbach
Ertl Hauptplatz
Fahrplan von 626 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | 15:20 - 18:20 | 3 h |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 626 Bus
Die Streckenkarte für 626 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 626 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 626, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 758 — Gmünd Bezirkshauptmannschaft - Bad Großpertholz Süd
- 741 — Litschau Busbahnhof - Gmünd Schubertplatz
- 906 — Eisenstadt Domplatz - Siegendorf Im Bgld Mittelschule
- 450 — Wien Hütteldorf - Mauerbach Busbahnhof
- 473 — Kapelln Kremser Straße - Böheimkirchen Bahnhof
- 1 — Gmünd Schulgasse - Gmünd Ignaz-Pilz-Gasse
- 656 — Lunz am See Friedhof/B25 - Amstetten Bahnhof
- 447 — Tulln Schubertpark - Gablitz Gemeindeamt
- 683 — Ruprechtshofen Hauptplatz - Hürm Kirchenplatz
- 882 — Raabs/Thaya An Der Stadtmauer - Horn Hauptplatz
- 222 — Flughafen Wien Busterminal - Ebreichsdorf Bahnhof
- 490 — Perschenegg Ort - Harland Schule
- 750 — Gmünd Schubertplatz - Allentsteig Dr.-Ernst-Krenn-Straße
- 736 — Groß Gerungs Schulen - Etzen/Großgerungs Ort
- 4ER — Ebreichsdorf Bahnhof
- 678 — Ruprechtshofen Volksschule - Naspern
- 800 — Tulln Schubertpark - Hausleiten Raiffeisenplatz
- 755 — Ehrendorf Gmünder Straße - Dietmanns/Gmünd Volksschule
- 275 — Bruck/Leitha Bahnhof - Bad Deutsch-Altenburg Bahnhof
- 249 — Sittendorf An Der Teichwiese - Wien Rodaun