887 Linie
Hötzelsdorf Pulkaubrücke - Geras Hauptstraße/Stift
Postbus
Postbus-Linie 887 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 887 Bus (Hötzelsdorf Pulkaubrücke - Geras Hauptstraße/Stift) ist eine Strecke mit 8 Haltestellen, die bei Hötzelsdorf Pulkaubrücke abfährt und bei Geras Hauptstraße/Stift endet.
Hötzelsdorf Pulkaubrücke
Dallein Kapelle
Purgstall/Geras Kapelle
Trautmannsdorf/Geras Kapelle
Fugnitz Abzw. Geras
Geras Volksschule
Langau/Geras Hauptplatz
Geras Hauptstraße/Stift
Fahrplan von 887 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | 07:30 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 887 Bus
Die Streckenkarte für 887 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 887 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 887, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 491 — St. Pölten Hauptbahnhof - St. Pölten Dr.-Th.-Körner-Schule
- 206 — Wien Rodaun - Biedermannsdorf Hlw
- 755 — Ehrendorf Gmünder Straße - Dietmanns/Gmünd Volksschule
- 896 — Horn Bahnhof - Franzen Ortsmitte
- 212 — Brunn/Geb. Franz-Schubert-Straße - Brunn/Geb. Arbeitergasse
- 674 — Wieselburg Bahnhof C - Gumprechtsfelden Nr. 23
- 222 — Flughafen Wien Busterminal - Ebreichsdorf Bahnhof
- 769 — Waidhofen/Thaya Busbahnhof - Aigen Bei Raabs/Thaya Ort
- 721 — Schallaburg Parkplatz - Emmersdorf/Donau Bahnhof
- 739 — Weitra Busbahnhof - Engelstein Bei Großschönau Ort
- 277 — Eisenstadt Domplatz - Bruck/Leitha Neue Mittelschule
- 248 — Schwadorf Schulgasse - Gramatneusiedl Bahnhof
- 221 — Guntramsdorf Lokalbahn - Fischamend Bahnhof
- 216 — Mödling Bahnhof - Biedermannsdorf Hlw
- 281 — Klingenbach Berggasse - Eisenstadt Domplatz
- 1848 — Karl Im Bgld Hauptplatz - Bernstein Raiffeisenplatz
- 407 — Sieghartskirchen Volksschule - Kogl Feuerwehr
- 814 — Wullersdorf Schulen - Großnondorf Bei Guntersdorf Siedlung
- 275 — Bruck/Leitha Bahnhof - Bad Deutsch-Altenburg Bahnhof
- 1 — Perchtoldsdorf Marktplatz