813 Linie
Laa/Thaya Therme - Alberndorf Gemeindeamt
Postbus
Postbus-Linie 813 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 813 Bus (Laa/Thaya Therme - Alberndorf Gemeindeamt) ist eine Strecke mit 22 Haltestellen, die bei Laa/Thaya Therme abfährt und bei Alberndorf Gemeindeamt endet.
Laa/Thaya Therme
Laa/Thaya Bahnhof
Laa/Thaya Anton-Bruckner-Str.
Laa/Thaya Kirchenplatz
Laa/Thaya Stadtplatz
Laa/Thaya Gymnasium
Laa/Thaya Ekz Thayapark
Wulzeshofen Laaer Straße
Wulzeshofen Gemeindeamt
Zwingendorf Abzw. Großharras
Zwingendorf West
Großkadolz Glockenturm
Seefeld Bei Großkadolz Ort
Obritz Feuerwehr
Obritz Siedlung
Hadres Mittelschule
Hadres Gemeindeamt
Hadres Hauptstraße/Kreuz
Untermarkersdorf Kriegerdenkmal
Untermarkersdorf Gh. Pulkautaler
Alberndorf Hauptstraße
Alberndorf Gemeindeamt
Fahrplan von 813 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | 15:50 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 813 Bus
Die Streckenkarte für 813 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 813 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 813, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 251 — Sittendorf An Der Teichwiese - Breitenfurt Abzw. Wolfsgraben
- 446 — Sieghartskirchen Volksschule - Abstetten Bundesstraße
- 767 — Waidhofen/Thaya Busbahnhof - Drosendorf Hauptplatz
- 473 — Kapelln Kremser Straße - Böheimkirchen Bahnhof
- 1 — Korneuburg Bahnhof
- 169 — Mariazell Busbahnhof - Lilienfeld Bahnhof
- 740 — Litschau Busbahnhof - Finsternau Gopprechtshäuser
- 212 — Brunn/Geb. Franz-Schubert-Straße - Brunn/Geb. Arbeitergasse
- 263 — Mödling Bahnhof - Gumpoldskirchen Schulgasse
- 486 — Krems Rechte Kremszeile/Brg - Höbenbach Schmiedgasse
- 750 — Gmünd Schubertplatz - Allentsteig Dr.-Ernst-Krenn-Straße
- 856 — Langenzersdorf Dirnelstraße - Bisamberg Bahnhof
- 751 — Schrems Busbahnhof - Kirchberg am Walde Marktplatz
- 804 — Hollabrunn Hauptplatz - Gaindorf Kirche
- 281 — Klingenbach Berggasse - Eisenstadt Domplatz
- 1 — Gmünd Schulgasse - Gmünd Ignaz-Pilz-Gasse
- 883 — Irnfritz Schulen - Brunn An Der Wild Florianistraße
- 1824 — Lockenhaus Hauptplatz - Eisenstadt Domplatz
- 217 — Wien Simmering - Himberg Hauptplatz
- 2 — Perchtoldsdorf Marktplatz