656 Linie
Lunz am See Friedhof/B25 - Amstetten Bahnhof
Postbus
Postbus-Linie 656 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 656 Bus (Lunz am See Friedhof/B25 - Amstetten Bahnhof) ist eine Strecke mit 8 Haltestellen, die bei Lunz am See Friedhof/B25 abfährt und bei Amstetten Bahnhof endet.
Lunz am See Friedhof/B25
Göstling/Ybbs Rathaus
Kogelsbach Ybbsbrücke
Hollenstein/Ybbs Feuerwehr
Opponitz Busbahnhof
Gstadt Ybbsitzer Straße
Waidhofen/Ybbs Bahnhof
Amstetten Bahnhof
Fahrplan von 656 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 17:05 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 17:05 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 17:05 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 17:05 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Sa. | 17:05 | Einzelne Abfahrt |
So. | 17:05 | Einzelne Abfahrt |
Streckenkarte für 656 Bus
Die Streckenkarte für 656 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 656 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 656, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 1858 — Oberpullendorf Augasse/Bücherei - Deutschkreutz Bahnhof
- 246 — Unterwaltersdorf Don Bosco-Gymnasium - Himberg Hauptplatz
- 1 — Zwettl Pater-Werner-Deibl-Straße - Zwettl Busbahnhof
- 448 — Gablitz Gemeindeamt
- 812 — Hollabrunn Bahnhof - Großharras Gemeindeamt
- 894 — Ravelsbach Hauptplatz - Horn Hauptplatz
- 667 — Wieselburg Bahnhof D - Gresten Busbahnhof
- 1872 — Jennersdorf Bahnhof - Heiligenkreuz/Lafnitztal Postamt
- 226 — Wien Oberlaa U - Ebreichsdorf Bahnhof
- 717 — Krems Donau-Universität - Krems Bahnhof
- 1839 — Mattersburg Brunnenplatz - Eisenstadt Domplatz
- 476 — Traismauer Bahnhof - Angern/Traisen Ortsstraße
- 265 — Mödling Bahnhof - Alland Hauptplatz
- 759 — Moorbad Harbach Ortsmitte - Gmünd Bezirkshauptmannschaft
- 285 — Mörbisch am See Ödenburger Str. - Eisenstadt Domplatz
- 873 — Zellerndorf Bahnhof - Haugsdorf Mittelschule
- 103 — St. Pölten Laimgrubenstraße - Hollabrunn Bahnhof
- 660 — Gaming Bildungszentrum - Amstetten Bahnhof
- 625 — Steyr City Point - Seitenstetten Gemeindeamt
- 696 — St. Pölten Hauptbahnhof - Kernhof Gscheid 4