444 Linie
Königstetten Kirche - Dürnrohr Hauptstraße
Postbus
Postbus-Linie 444 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 444 Bus (Königstetten Kirche - Dürnrohr Hauptstraße) ist eine Strecke mit 27 Haltestellen, die bei Königstetten Kirche abfährt und bei Dürnrohr Hauptstraße endet.
Königstetten Kirche
Königstetten Tullner Straße
Tulln Industriegebiet
Tulln Listhof
Tulln Bahnhof
Tulln Feuerwehr
Tulln Wiener Straße
Tulln Bezirksgericht
Tulln Schubertpark
Tulln Messegelände
Asparn/Tulln Europastraße
Asparn/Tulln Tullner Straße
Asparn/Tulln Abzw. Kronau
Langenschönbichl Landesstraße
Langenschönbichl Hauptstraße
Langenschönbichl Feldgasse
Neusiedl/Tullnerfeld Ortsmitte
Neusiedl/Tullnerfeld Feldgasse
Pischelsdorf/Tulln Ortsmitte
Pischelsdorf/Tulln Donau Chemie
Kleinschönbichl Ortsmitte
Erpersdorf Ortsmitte
Erpersdorf Langobardengasse
Zwentendorf/Donau Hauptplatz
Zwentendorf/Donau Sozialzentrum
Zwentendorf/Donau Hauptplatz
Dürnrohr Hauptstraße
Fahrplan von 444 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Sa. | 06:16 - 18:16 | 2 h |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 444 Bus
Die Streckenkarte für 444 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 444 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 444, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 891 — Horn Hauptplatz - Eggenburg Bahnhof
- 858 — Korneuburg Bahnhof - Ernstbrunn Hauptplatz
- 818 — Porrau Ortsmitte - Göllersdorf Hauptplatz
- 690 — Türnitz Markt - Lilienfeld Bahnhof
- 750 — Gmünd Schubertplatz - Allentsteig Dr.-Ernst-Krenn-Straße
- 248 — Schwadorf Schulgasse - Ebergassing Schulen
- 675 — Wieselburg Bahnhof B - St. Georgen/Leys Feuerwehr
- 674 — Wieselburg Bahnhof C - Gumprechtsfelden Nr. 23
- 882 — Raabs/Thaya An Der Stadtmauer - Horn Hauptplatz
- 619 — Neu-Rubring - Langenhart Schulen
- 292 — Neusiedl am See Bahnhof - Andau Kirche
- 222 — Flughafen Wien Busterminal - Ebreichsdorf Bahnhof
- 2 — Amstetten Krankenhaus - Amstetten Graben
- 743 — Heidenreichstein Busbahnhof - Eisgarn Vorstadt
- 277 — Eisenstadt Domplatz - Bruck/Leitha Neue Mittelschule
- 275 — Bruck/Leitha Bahnhof - Bad Deutsch-Altenburg Bahnhof
- 623 — Steyr City Point - Stadt Haag Bahnhof
- 857 — Korneuburg Bahnhof - Ernstbrunn Hauptplatz
- 800 — Tulln Schubertpark - Hausleiten Raiffeisenplatz
- 687 — St. Pölten Hauptbahnhof - Loipersdorf B. St. Pölten Ort