896 Linie
Horn Bahnhof - Franzen Ortsmitte
Postbus
Postbus-Linie 896 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 896 Bus (Horn Bahnhof - Franzen Ortsmitte) ist eine Strecke mit 23 Haltestellen, die bei Horn Bahnhof abfährt und bei Franzen Ortsmitte endet.
Horn Bahnhof
Horn Robert-Hamerling-Straße
Horn Mittelschule
Horn Volksschule/Ahs
Horn Stephanskirche
Horn am Mittersteig
Horn Prager Straße/Gewerbepark
Frauenhofen/Horn Abzw. Ort
Strögen Ort
Großburgstall Windburn
Großburgstall Ort
Neubau An Der Wild Ort
Feinfeld Kapelle
Greillenstein Gemeindeamt
Röhrenbach Kapelle
Krug B. Neupölla Bundesstraße
Ramsau B. Neupölla Bundesstraße
Altpölla Ort
Wegscheid am Kamp Ort
Thurnberg Sägewerk
Thurnberg Kampbrücke
Tiefenbach/Krumau Feuerwehr
Franzen Ortsmitte
Fahrplan von 896 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | 13:34 - 17:08 | 1 h |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 896 Bus
Die Streckenkarte für 896 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 896 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 896, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 1880 — Jennersdorf Bahnhof
- 102 — St. Pölten Hauptbahnhof - Horn Robert-Hamerling-Straße
- 1 — Zwettl Pater-Werner-Deibl-Straße - Zwettl Busbahnhof
- 703 — Krems Bahnhof - Diendorf am Walde Ort
- 7 — Waldheim Narzissenstraße - Amstetten Allersdorf Vs
- 277 — Eisenstadt Domplatz - Bruck/Leitha Neue Mittelschule
- 901 — Eisenstadt Oberberg - Draßburg Hauptplatz
- 223 — Münchendorf Ortsmitte - Guntramsdorf Schulcampus
- 479 — Traismauer Bahnhof - Furth/Göttweig Mittelschule
- 739 — Weitra Busbahnhof - Engelstein Bei Großschönau Ort
- 530 — Wolkersdorf Wiener Straße - Gänserndorf Bahnhof B
- 1872 — Jennersdorf Bahnhof - Heiligenkreuz/Lafnitztal Postamt
- 443 — Rust/Tullnerfeld Figl-Museum - Judenau Florianipark
- 622 — Haidershofen Ort - Behamberg Abzw. Halbinger
- 880 — Horn Hauptplatz - Allentsteig Dr.-Ernst-Krenn-Straße
- 284 — Eisenstadt Gymnasium Wolfgarten - Eisenstadt Bahnstraße/Vs
- 633 — Waidhofen/Ybbs Landesklinikum - Biberbach Ort
- 454 — Tullnerbach Norbertinum - Pfalzau Klaushäuseln
- 630 — Weyer/Enns Marktplatz - Gaflenz Schule
- 726 — Zwettl Gymnasium - Schrems Busbahnhof