1862 Linie
Güssing Volksbank - Großmürbisch Kreutzwiesner
Postbus
Postbus-Linie 1862 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 1862 Bus (Güssing Volksbank - Großmürbisch Kreutzwiesner) ist eine Strecke mit 11 Haltestellen, die bei Güssing Volksbank abfährt und bei Großmürbisch Kreutzwiesner endet.
Güssing Volksbank
Güssing Volksschule
Güssing Bergstraße
Kleinmürbisch Nr. 25
Kleinmürbisch Abzw. Inzenhof
Kleinmürbisch Nr. 33
Großmürbisch Hütterische Häuser
Großmürbisch Zollhaus
Großmürbisch Gh. Burits
Großmürbisch Gh. Wukovits
Großmürbisch Kreutzwiesner
Fahrplan von 1862 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | 07:00 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 1862 Bus
Die Streckenkarte für 1862 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 1862 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 1862, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 248 — Schwadorf Schulgasse - Gramatneusiedl Bahnhof
- 474 — Grub/Böheimkirchen Ort - Böheimkirchen Bahnhof
- 689 — Rennersdorf Magdalenenstraße - Ober-Grafendorf Bahnhof
- 109 — Mödling Bahnhof - Alland P+R
- 5 — Amstetten Greimpersdorf - Amstetten Bezirkshauptmannschaft
- 250 — Wien Liesing - Breitenfurt Abzw. Wolfsgraben
- 640 — Waidhofen/Ybbs Bahnhof - Hollenstein/Ybbs Feuerwehr
- 768 — Hollabrunn Htl - Heidenreichstein Busbahnhof
- 893 — Stockerau Bahnhof - Horn Hauptplatz
- 730 — Zwettl Busbahnhof - Niedernondorf Ort
- 286 — Mörbisch am See Ödenburger Str. - Eisenstadt Domplatz
- 740 — Litschau Busbahnhof - Finsternau Gopprechtshäuser
- 687 — St. Pölten Hauptbahnhof - Loipersdorf B. St. Pölten Ort
- 876 — Weitersfeld Schule - Felling Bei Riegersburg Ortsmitte
- 1774 — Bernstein Hauptplatz - Oberpullendorf Spitalstraße
- 890 — Reinprechtspölla Kirche - Eggenburg Hauptplatz
- 235 — Eisenstadt Domplatz - Deutsch Brodersdorf Obere Hauptstr.
- 620 — Haidershofen Ort
- 140 — Tullnerfeld Bahnhof - Stockerau Bahnhof
- 740 — Litschau Busbahnhof - Finsternau Gopprechtshäuser