739 Linie
Weitra Busbahnhof - Engelstein Bei Großschönau Ort
Postbus
Postbus-Linie 739 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 739 Bus (Weitra Busbahnhof - Engelstein Bei Großschönau Ort) ist eine Strecke mit 4 Haltestellen, die bei Weitra Busbahnhof abfährt und bei Engelstein Bei Großschönau Ort endet.
Weitra Busbahnhof
Spital/Weitra Abzw. Ort
Großschönau Ortsmitte
Engelstein Bei Großschönau Ort
Fahrplan von 739 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | 13:53 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 739 Bus
Die Streckenkarte für 739 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 739 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 739, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 217 — Wien Simmering - Himberg Hauptplatz
- 742 — Schrems Busbahnhof - Alt-Nagelberg Sportplatz
- 689 — Rennersdorf Magdalenenstraße - Ober-Grafendorf Bahnhof
- 901 — Eisenstadt Oberberg - Draßburg Hauptplatz
- 815 — Ragelsdorf Feuerwehr - Haugsdorf Mittelschule
- 1774 — Oberpullendorf Gymnasium - Bubendorf Abzweigung
- 800 — Tulln Schubertpark - Hausleiten Raiffeisenplatz
- 1864 — Güssing Volksbank - Fürstenfeld Bahnhof
- 767 — Waidhofen/Thaya Busbahnhof - Drosendorf Hauptplatz
- 2 — Amstetten Krankenhausstraße - Amstetten Elsa-Brandström-Str.
- 731 — Zwettl Kampparkplatz - Edelhof Bei Zwettl Fachschule
- 7 — Waldheim Narzissenstraße - Amstetten Allersdorf Vs
- 777 — Heidenreichstein Busbahnhof - Amaliendorf Haslauer Straße
- 1 — Raschala Ortsmitte - Hollabrunn Bahnhof
- 1776 — Kirchschlag/Bucklige Welt Gemeindeamt - Karl Im Bgld Hauptplatz
- 104 — St. Pölten Landhaus Nord - Mistelbach Bahnhof
- 751 — Schrems Busbahnhof - Kirchberg am Walde Marktplatz
- 685 — Wieselburg Bahnhof A - Kilb Manker Straße
- 443 — Rust/Tullnerfeld Figl-Museum - Judenau Florianipark
- 652 — Kirchberg An Der Pielach Bahnhof - Hollenstein/Ybbs Unterleiten