759 Linie
Moorbad Harbach Ortsmitte - Gmünd Bezirkshauptmannschaft
Postbus
Postbus-Linie 759 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 759 Bus (Moorbad Harbach Ortsmitte - Gmünd Bezirkshauptmannschaft) ist eine Strecke mit 30 Haltestellen, die bei Moorbad Harbach Ortsmitte abfährt und bei Gmünd Bezirkshauptmannschaft endet.
Moorbad Harbach Ortsmitte
Wultschau Ort
Reinprechts West
Reinprechts Ost
Weitra Böhmstraße
Weitra Lainsitzbrücke
Weitra Busbahnhof
Weitra Schulen
Weitra Lainsitzbrücke
Weitra Böhmstraße
Schagges Abzw. Unserfrau
Heinrichs Kirche
Oberlembach Abzw. Reinpolz
Oberlembach Feuerwehr
Unterlembach Ort
Unterlembach Ost
Unterlembach Schlößlteich
Eichberg/Gmünd Schöberleiten
Wielands Kapelle
Wielands Gmünder Straße
Ehrendorf Sempersiedlung
Ehrendorf Schlösslgasse
Ehrendorf Gmünder Straße
Gmünd Weitraer Straße
Gmünd Schulzentrum
Gmünd Bahnhof
Gmünd Volksschule
Gmünd Schulgasse
Gmünd Bahnhofstraße
Gmünd Bezirkshauptmannschaft
Fahrplan von 759 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | 06:36 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 759 Bus
Die Streckenkarte für 759 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 759 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 759, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 694 — Traisen Hubhof - Eschenau Bei Traisen Löfflmühl
- 884 — Grünberg B.Horn Ort - Frauenhofen/Horn Volksschule
- 880 — Horn Hauptplatz - Allentsteig Dr.-Ernst-Krenn-Straße
- 276 — Bruckneudorf Dammstraße - Bruck/Leitha Volksschule
- 644 — Zinsenwang - Amstetten Bahnhof
- 685 — Wieselburg Bahnhof A - Kilb Manker Straße
- 813 — Laa/Thaya Therme - Alberndorf Gemeindeamt
- 250 — Wien Liesing - Breitenfurt Abzw. Wolfsgraben
- 1860 — Jennersdorf Schulzentrum - Fürstenfeld Bahnhof
- 871 — Pulkau Hauptplatz - Brugg Bei Sigmundsherberg Landesstr.
- 257 — Perchtoldsdorf Sportzentrum - Perchtoldsdorf Balthasar-Krauß-Gasse
- 5 — Amstetten Greimpersdorf - Amstetten Bahnhof
- 272 — Wien Simmering - Bruck/Leitha Bahnhof
- 1880 — Jennersdorf Bahnhof
- 217 — Wien Simmering - Himberg Hauptplatz
- 881 — Raabs/Thaya An Der Stadtmauer - Großsiegharts Raabser Straße
- 761 — Waidhofen/Thaya Busbahnhof - Dobersberg Waidhofener Straße
- 693 — Kleinzell B. Hainfeld Ortsmitte - Hainfeld Bahnhof
- 491 — St. Pölten Hauptbahnhof - St. Pölten Dr.-Th.-Körner-Schule
- 740 — Litschau Busbahnhof - Finsternau Gopprechtshäuser