766 Linie
Waidhofen/Thaya Busbahnhof - Großau Bei Raabs Feuerwehr
Postbus
Postbus-Linie 766 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 766 Bus (Waidhofen/Thaya Busbahnhof - Großau Bei Raabs Feuerwehr) ist eine Strecke mit 23 Haltestellen, die bei Waidhofen/Thaya Busbahnhof abfährt und bei Großau Bei Raabs Feuerwehr endet.
Waidhofen/Thaya Busbahnhof
Waidhofen/Thaya Hauptplatz
Altwaidhofen Feuerwehr
Hollenbach West
Hollenbach Ortsmitte
Hollenbach Ost
Pyhra Bei Waidhofen Ort
Puch Bei Waidhofen Ort
Schlagles Ort
Schlader Ort
Eggersdorf/Karlstein Ort
Speisendorf Ortsmitte
Eggersdorf/Karlstein Ort
Karlstein/Thaya Sieghartser Straße
Karlstein/Thaya Wilhelm-Matzinger-Straße
Karlstein/Thaya Thumastraße
Thuma Ort
Obergrünbach B.Karlstein Ort
Alberndorf/Raabs Ort
Raabs/Thaya Pflegeheim
Raabs/Thaya An Der Stadtmauer
Modsiedl Ortsmitte
Großau Bei Raabs Feuerwehr
Fahrplan von 766 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 11:00 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 11:00 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 11:00 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 11:00 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 11:00 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 766 Bus
Die Streckenkarte für 766 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 766 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 766, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 680 — Ruprechtshofen Hauptplatz - Kilb Manker Straße
- 778 — Waidhofen/Thaya Busbahnhof - Pfaffenschlag/Waidhofen Volksschule
- 758 — Gmünd Bezirkshauptmannschaft - Bad Großpertholz Süd
- 620 — Haidershofen Ort
- 812 — Hollabrunn Bahnhof - Großharras Gemeindeamt
- 619 — Neu-Rubring - Langenhart Schulen
- 891 — Horn Hauptplatz - Eggenburg Bahnhof
- VAL 3 — Wien Siebeckstraße - Flughafen Wien Busterminal
- 180 — Waidhofen/Thaya Busbahnhof - Horn Bahnhof
- 810 — Großmugl Volksschule - Füllersdorf Ort
- 720 — Melk Bahnhof - Aggsbach Dorf Gemeindeamt
- 650 — Waidhofen/Ybbs Bahnhof - Gresten Schulen
- 769 — Waidhofen/Thaya Busbahnhof - Aigen Bei Raabs/Thaya Ort
- 688 — St. Pölten Hauptbahnhof - Mannersdorf/Ober-Grafendorf Ort
- 813 — Laa/Thaya Therme - Alberndorf Gemeindeamt
- 692 — Ramsau/Hainfeld Mariental - Hainfeld Bahnhof
- 767 — Waidhofen/Thaya Busbahnhof - Drosendorf Hauptplatz
- 101 — St. Pölten Hauptbahnhof - Gmünd Bahnhof
- 2 — Hollabrunn Krankenhaus - Hollabrunn Bahnhof
- 747 — St. Pölten Hauptbahnhof - Karlstein/Thaya Wilhelm-Matzinger-Straße