752 Linie
Süßenbach Bei Vitis Ort - Gmünd Schubertplatz
Postbus
Postbus-Linie 752 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 752 Bus (Süßenbach Bei Vitis Ort - Gmünd Schubertplatz) ist eine Strecke mit 16 Haltestellen, die bei Süßenbach Bei Vitis Ort abfährt und bei Gmünd Schubertplatz endet.
Süßenbach Bei Vitis Ort
Hollenstein Bei Gmünd Kapelle
Kirchberg am Walde Hollensteiner Sdlg.
Kirchberg am Walde Marktplatz
Weißenalbern Ort
Ullrichs Feuerwehr
Nondorf/Gmünd Hotel Leonardo
Nondorf Bei Gmünd Dorfstraße
Nondorf Bei Gmünd Sportplatzgasse
Haid Bei Gmünd Ort
Gmünd Schremser Straße
Gmünd Bezirkshauptmannschaft
Gmünd Bahnhofstraße
Gmünd Bahnhof
Gmünd Schulzentrum
Gmünd Schubertplatz
Fahrplan von 752 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 06:53 - 16:51 | 2 h |
Di. | 06:53 - 16:51 | 2 h |
Mi. | 06:53 - 16:51 | 2 h |
Do. | 06:53 - 16:51 | 2 h |
Fr. | 06:39 - 16:51 | 31 min |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 752 Bus
Die Streckenkarte für 752 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 752 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 752, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 690 — Türnitz Markt - Lilienfeld Bahnhof
- 630 — Weyer/Enns Marktplatz - Gaflenz Schule
- 747 — St. Pölten Hauptbahnhof - Karlstein/Thaya Wilhelm-Matzinger-Straße
- 683 — Ruprechtshofen Hauptplatz - Hürm Kirchenplatz
- 744 — Nová Bystřice Autobusové Nádraží - Litschau Busbahnhof
- 281 — Klingenbach Berggasse - Eisenstadt Domplatz
- 810 — Großmugl Volksschule - Füllersdorf Ort
- 640 — Waidhofen/Ybbs Bahnhof - Hollenstein/Ybbs Feuerwehr
- 1860 — Jennersdorf Schulzentrum - Fürstenfeld Bahnhof
- 277 — Eisenstadt Domplatz - Bruck/Leitha Neue Mittelschule
- 760 — Litschau Busbahnhof - Göpfritz An Der Wild Bahnhof
- 3 — Amstetten Parksiedlung - Amstetten Pestalozzistraße
- 490 — Perschenegg Ort - Harland Schule
- 104 — St. Pölten Landhaus Nord - Mistelbach Bahnhof
- 620 — Steyr City Point - Haidershofen Ort
- 755 — Ehrendorf Gmünder Straße - Dietmanns/Gmünd Volksschule
- 175 — Wien Praterstern - Göpfritz An Der Wild Bahnhof
- 754 — Hollabrunn Htl - Groß Gerungs Hauptplatz
- 216 — Mödling Bahnhof - Biedermannsdorf Hlw
- 454 — Tullnerbach Norbertinum - Pfalzau Klaushäuseln