446 Linie
Sieghartskirchen Volksschule - Abstetten Bundesstraße
Postbus
Postbus-Linie 446 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 446 Bus (Sieghartskirchen Volksschule - Abstetten Bundesstraße) ist eine Strecke mit 12 Haltestellen, die bei Sieghartskirchen Volksschule abfährt und bei Abstetten Bundesstraße endet.
Sieghartskirchen Volksschule
Sieghartskirchen Sichelgrund
Sieghartskirchen Mittelschule
Abstetten Bundesstraße
Abstetten Kindergarten
Abstetten Ort
Dietersdorf/Tulln Feuerwehr
Einsiedl/Judenau Kapelle
Einsiedl/Judenau Bundesstraße
Plankenberg Kapelle
Gollarn Weglstraße
Abstetten Bundesstraße
Fahrplan von 446 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | 13:17 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 446 Bus
Die Streckenkarte für 446 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 446 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 446, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 257 — Perchtoldsdorf Sportzentrum - Perchtoldsdorf Balthasar-Krauß-Gasse
- 281 — Klingenbach Berggasse - Eisenstadt Domplatz
- 2 — Korneuburg Bahnhof
- 682 — Loosdorf Bahnhof - Baulanden Abzw. Kalcha
- 474 — Grub/Böheimkirchen Ort - Böheimkirchen Bahnhof
- 735 — Zwettl Kampparkplatz - Arbesbach Bärenwald
- 235 — Eisenstadt Domplatz - Deutsch Brodersdorf Obere Hauptstr.
- 902 — Eisenstadt Domplatz - Ebenfurth Bahnhof
- 1858 — Oberpullendorf Augasse/Bücherei - Deutschkreutz Bahnhof
- 626 — Steyr Bahnhof (Busterminal/Parkdeck) - Ertl Hauptplatz
- 1848 — Karl Im Bgld Hauptplatz - Bernstein Raiffeisenplatz
- 273 — Neusiedl am See Schulzentrum - Bruck/Leitha Bahnhof
- 758 — Gmünd Bezirkshauptmannschaft - Bad Großpertholz Süd
- 217 — Wien Simmering - Himberg Hauptplatz
- 1868 — Jennersdorf Bahnhof - Güssing Schulzentrum
- 761 — Waidhofen/Thaya Busbahnhof - Dobersberg Waidhofener Straße
- 470 — Tullnerfeld Bahnhof - Kapelln Hauptstraße
- 619 — Neu-Rubring - Langenhart Schulen
- 694 — Traisen Hubhof - Eschenau Bei Traisen Löfflmühl
- 1155 — Karl Im Bgld Hauptplatz - Kaisersdorf Mittelgasse