219 Linie
Mödling Bahnhof - Iz Nö-Süd Straße 1/Mitte
Postbus
Postbus-Linie 219 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 219 Bus (Mödling Bahnhof - Iz Nö-Süd Straße 1/Mitte) ist eine Strecke mit 24 Haltestellen, die bei Mödling Bahnhof abfährt und bei Iz Nö-Süd Straße 1/Mitte endet.
Mödling Bahnhof
Mödling Josef-Hyrtl-Platz
Mödling Hyrtlstraße
Mödling Schulweg/Feuerwehr
Mödling Arbeitergasse
Mödling Hartigstraße
Mödling Im Felberbrunn
Wiener Neudorf Brown-Boveri-Str.
Wiener Neudorf Franz-Fürst-Str.
Wiener Neudorf Griesfeld
Iz Nö-Süd Straße 2/Straße 2a
Iz Nö-Süd Straße 2d
Iz Nö-Süd Straße 3/Straße 2
Iz Nö-Süd Straße 3/Ecoplus
Iz Nö-Süd Straße 3/Straße 4
Iz Nö-Süd Straße 6/Rewe
Iz Nö-Süd Straße 6/Süd
Iz Nö-Süd Straße 10/Straße 9
Iz Nö-Süd Straße 10/Straße 13
Iz Nö-Süd Str. 15/Walter B-Park 77
Iz Nö-Süd Straße 14/Straße 16
Iz Nö-Süd Straße 14/Walter Group
Iz Nö-Süd Straße 14/Straße 1
Iz Nö-Süd Straße 1/Mitte
Fahrplan von 219 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 05:47 - 18:01 | 30 min |
Di. | 05:47 - 18:01 | 30 min |
Mi. | 05:47 - 18:01 | 30 min |
Do. | 05:47 - 18:01 | 30 min |
Fr. | 05:47 - 18:01 | 30 min |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 219 Bus
Die Streckenkarte für 219 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 219 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 219, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 622 — Haidershofen Ort - Behamberg Abzw. Halbinger
- 618 — Herzograd Industriegebiet - Erla Ortsmitte
- 259 — Wien Liesing - Maria Enzersdorf Josef-Leeb-Gasse
- 891 — Horn Hauptplatz - Eggenburg Bahnhof
- 734 — Ottenschlag Schulen - Bad Traunstein St.-Georg-Straße
- 745 — Reingers Gemeindeamt - Litschau Busbahnhof
- 687 — St. Pölten Hauptbahnhof - Loipersdorf B. St. Pölten Ort
- 717 — Krems Donau-Universität - Krems Bahnhof
- 803 — Großweikersdorf Bahnhof - Gaindorf Kirche
- 880 — Horn Hauptplatz - Allentsteig Dr.-Ernst-Krenn-Straße
- 616 — St. Valentin Bahnhof - Enns Busbahnhof (Lorcher Straße)
- 217 — Wien Simmering - Himberg Hauptplatz
- 872 — Sigmundsherberg Bahnhof - Eggenburg Bahnhof
- 856 — Langenzersdorf Dirnelstraße - Bisamberg Bahnhof
- 292 — Neusiedl am See Bahnhof - Andau Kirche
- 679 — Hürm Kirchenplatz - Kotting Bundesstraße
- 272 — Wien Simmering - Bruck/Leitha Gymnasium/Hak
- 285 — Mörbisch am See Ödenburger Str. - Eisenstadt Domplatz
- 480 — Traismauer Bahnhof - Herzogenburg Bahnhof
- 490 — Perschenegg Ort - Harland Schule