473 Linie
Kapelln Kremser Straße - Böheimkirchen Bahnhof
Postbus
Postbus-Linie 473 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 473 Bus (Kapelln Kremser Straße - Böheimkirchen Bahnhof) ist eine Strecke mit 16 Haltestellen, die bei Kapelln Kremser Straße abfährt und bei Böheimkirchen Bahnhof endet.
Kapelln Kremser Straße
Maria Jeutendorf Kirche
Mauterheim
Untergrafendorf Mauterheimer Straße
Schildberg Nord
Schildberg Ortsmitte
Schildberg Perschlingbrücke
Untergrafendorf Ort
Untergrafendorf Ziegelfeld
Rapoltendorf Wiesener Straße
Wiesen/Böheimkirchen Ort
Schönbrunn/Böheimkirchen Abzw. Wiesen
Weisching Perschlingbrücke
Weisching Nr. 40/41
Böheimkirchen Stockhofstraße
Böheimkirchen Bahnhof
Fahrplan von 473 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | 06:09 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 473 Bus
Die Streckenkarte für 473 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 473 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 473, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 218 — Schwechat Möhringgasse - Himberg Hauptplatz
- 447 — Tulln Schubertpark - Gablitz Gemeindeamt
- 690 — Türnitz Markt - Lilienfeld Bahnhof
- 878 — Retz Bahnhof - Eggenburg Bahnhof
- 647 — Kematen/Ybbs Heide/Haidhof - Allhartsberg Markt/Schulen
- 206 — Wien Rodaun - Biedermannsdorf Hlw
- 1 — Perchtoldsdorf Marktplatz
- 737 — Lilienfeld Schulen - Edelhof Bei Zwettl Fachschule
- 175 — Wien Praterstern - Göpfritz An Der Wild Bahnhof
- 695 — Marktl Werkstraße - Hainfeld B18/Zentrum
- 622 — Haidershofen Ort - Behamberg Abzw. Halbinger
- 259 — Wien Liesing - Maria Enzersdorf Josef-Leeb-Gasse
- 2 — Amstetten Krankenhausstraße - Amstetten Elsa-Brandström-Str.
- 272 — Wien Simmering - Bruck/Leitha Gymnasium/Hak
- 475 — St. Pölten Gymnasium - Asperhofen Kirchenplatz
- 668 — Ybbs/Donau Busbahnhof - Amstetten Bahnhof
- 631 — Waidhofen/Ybbs Landesklinikum - Maria Neustift Ofenbauer
- 249 — Sittendorf An Der Teichwiese - Wien Rodaun
- 742 — Schrems Busbahnhof - Alt-Nagelberg Sportplatz
- 488 — Krems Bahnhof - Göttweig Stift