221 Linie
Guntramsdorf Lokalbahn - Fischamend Bahnhof
Postbus
Postbus-Linie 221 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 221 Bus (Guntramsdorf Lokalbahn - Fischamend Bahnhof) ist eine Strecke mit 27 Haltestellen, die bei Guntramsdorf Lokalbahn abfährt und bei Fischamend Bahnhof endet.
Guntramsdorf Lokalbahn
Münchendorf Ortsmitte
Münchendorf Bahnhof
Münchendorf Babenbergersee II
Velm/Himberg Kalter Gang
Velm/Himberg Nelkengasse
Velm/Himberg Kirchengasse
Velm/Himberg Stadelgasse
Moosbrunn Leopold-Eder-Straße
Moosbrunn Volksschule
Moosbrunn Wassergasse
Gramatneusiedl Schulen
Gramatneusiedl Bahnhof
Ebergassing Friedhof
Ebergassing Schwadorfer Straße
Wienerherberg Fabriksgasse
Wienerherberg Seegasse
Wienerherberg Kleinfeldgasse
Schwadorf Schulgasse
Schwadorf Volksschule
Enzersdorf/Fischa Volksschule
Kleinneusiedl Schwadorfer Str.
Kleinneusiedl Kirche
Kleinneusiedl Fischamender Str.
Fischamend Kirchenweg
Fischamend Fischaturm
Fischamend Bahnhof
Fahrplan von 221 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 05:24 - 21:05 | 1 h 37 min |
Di. | 05:24 - 21:05 | 1 h 37 min |
Mi. | 05:24 - 21:05 | 1 h 37 min |
Do. | 05:24 - 21:05 | 1 h 37 min |
Fr. | 05:24 - 20:17 | 49 min |
Sa. | 08:17 - 20:17 | 2 h |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 221 Bus
Die Streckenkarte für 221 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 221 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 221, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 409 — Tulln Kaplanstraße - Sieghartskirchen Karl-Berger-Platz
- 248 — Schwadorf Schulgasse - Ebergassing Schulen
- 891 — Horn Hauptplatz - Eggenburg Bahnhof
- 477 — Herzogenburg Schulen - Adletzberg Ort
- 2 — Amstetten Krankenhaus - Amstetten Graben
- 215 — Mödling Bahnhof - Achau Gemeindeamt
- 489 — Loosdorf Bahnhof - Gansbach Hauptplatz
- 454 — Tullnerbach Norbertinum - Pfalzau Klaushäuseln
- 807 — Großriedenthal Neubau - Eggendorf am Walde Ort
- 668 — Ybbs/Donau Busbahnhof - Amstetten Bahnhof
- 1854 — Oberpullendorf Gymnasium - Deutschkreutz Bahnhof
- 1862 — Güssing Volksbank - Großmürbisch Kreutzwiesner
- 277 — Eisenstadt Domplatz - Bruck/Leitha Neue Mittelschule
- 626 — Steyr Bahnhof (Busterminal/Parkdeck) - Ertl Hauptplatz
- 488 — Krems Bahnhof - Göttweig Stift
- 273 — Neusiedl am See Schulzentrum - Bruck/Leitha Bahnhof
- 262 — Mödling Bahnhof - Gießhübl Föhrenberge
- 263 — Mödling Bahnhof - Gumpoldskirchen Schulgasse
- 857 — Korneuburg Bahnhof - Ernstbrunn Hauptplatz
- 760 — Litschau Busbahnhof - Göpfritz An Der Wild Bahnhof