474 Linie
Grub/Böheimkirchen Ort - Böheimkirchen Bahnhof
Postbus
Postbus-Linie 474 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 474 Bus (Grub/Böheimkirchen Ort - Böheimkirchen Bahnhof) ist eine Strecke mit 4 Haltestellen, die bei Grub/Böheimkirchen Ort abfährt und bei Böheimkirchen Bahnhof endet.
Grub/Böheimkirchen Ort
Mechters Ort
Böheimkirchen Hinterholz
Böheimkirchen Bahnhof
Fahrplan von 474 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | 07:00 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 474 Bus
Die Streckenkarte für 474 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 474 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 474, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 260 — Wien Siebenhirten - Hinterbrühl Wendestelle
- VAL 2 — Wien Morzinplatz - Flughafen Wien Busterminal
- 444 — Königstetten Kirche - Dürnrohr Hauptstraße
- 1155 — Karl Im Bgld Hauptplatz - Kaisersdorf Mittelgasse
- 489 — Loosdorf Bahnhof - Gansbach Hauptplatz
- 103 — St. Pölten Hauptbahnhof - Hollabrunn Bahnhof
- 685 — Wieselburg Bahnhof A - Kilb Manker Straße
- 106 — St. Pölten Landhaus Nord - Klosterneuburg-Kierling Bhf.
- 209 — Wien Hauptbahnhof - Iz Nö-Süd Straße 1/Mitte
- 746 — Reingers Gemeindeamt - Leopoldsdorf/Litschau Kapelle
- 451 — Wien Hütteldorf - Allhang Sportplatzstraße
- 800 — Tulln Schubertpark - Hausleiten Raiffeisenplatz
- 777 — Heidenreichstein Busbahnhof - Amaliendorf Haslauer Straße
- 720 — Melk Bahnhof - Aggsbach Dorf Gemeindeamt
- 263 — Mödling Bahnhof - Gumpoldskirchen Schulgasse
- 873 — Zellerndorf Bahnhof - Haugsdorf Mittelschule
- 487 — Stein/Donau Friedhof - Furth/Göttweig Mittelschule
- 887 — Hötzelsdorf Pulkaubrücke - Geras Hauptstraße/Stift
- 109 — Mödling Bahnhof - Alland P+R
- 235 — Eisenstadt Domplatz - Deutsch Brodersdorf Obere Hauptstr.