3 Linie
Amstetten Parksiedlung - Amstetten Graben
Postbus
Postbus-Linie 3 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 3 Bus (Amstetten Parksiedlung - Amstetten Graben) ist eine Strecke mit 6 Haltestellen, die bei Amstetten Parksiedlung abfährt und bei Amstetten Graben endet.
Amstetten Parksiedlung
Amstetten Elsa-Brandström-Str.
Amstetten Gutenbergstraße
Amstetten Viehdorfer Straße
Amstetten Hauptplatz/Rathausstraße
Amstetten Graben
Fahrplan von 3 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 06:17 - 18:17 | 30 min |
Di. | 06:17 - 18:17 | 30 min |
Mi. | 06:17 - 18:17 | 30 min |
Do. | 06:17 - 18:17 | 30 min |
Fr. | 06:17 - 18:17 | 30 min |
Sa. | 06:17 - 12:17 | 30 min |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 3 Bus
Die Streckenkarte für 3 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 3 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 3, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 235 — Eisenstadt Domplatz - Deutsch Brodersdorf Obere Hauptstr.
- 2 — Perchtoldsdorf Marktplatz
- 882 — Raabs/Thaya An Der Stadtmauer - Horn Hauptplatz
- 757 — Groß Gerungs Hauptplatz - Gmünd Bahnhof
- 1860 — Jennersdorf Schulzentrum - Fürstenfeld Bahnhof
- 626 — Steyr Bahnhof (Busterminal/Parkdeck) - Ertl Hauptplatz
- 739 — Weitra Busbahnhof - Engelstein Bei Großschönau Ort
- 633 — Waidhofen/Ybbs Landesklinikum - Biberbach Ort
- 489 — Loosdorf Bahnhof - Gansbach Hauptplatz
- 272 — Wien Simmering - Bruck/Leitha Gymnasium/Hak
- 276 — Bruckneudorf Dammstraße - Bruck/Leitha Volksschule
- 251 — Sittendorf An Der Teichwiese - Breitenfurt Abzw. Wolfsgraben
- 816 — Hollabrunn Bahnhof - Eggenburg Bahnhof
- 443 — Rust/Tullnerfeld Figl-Museum - Judenau Florianipark
- 285 — Mörbisch am See Ödenburger Str. - Eisenstadt Domplatz
- 410 — Judenau Schloßplatz - Freundorf Kreuzgasse
- 486 — Krems Rechte Kremszeile/Brg - Höbenbach Schmiedgasse
- 757 — Groß Gerungs Hauptplatz - Gmünd Bahnhof
- 693 — Kleinzell B. Hainfeld Ortsmitte - Hainfeld Bahnhof
- 803 — Großweikersdorf Bahnhof - Gaindorf Kirche