884 Linie
Grünberg B.Horn Ort - Frauenhofen/Horn Volksschule
Postbus
Postbus-Linie 884 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 884 Bus (Grünberg B.Horn Ort - Frauenhofen/Horn Volksschule) ist eine Strecke mit 7 Haltestellen, die bei Grünberg B.Horn Ort abfährt und bei Frauenhofen/Horn Volksschule endet.
Grünberg B.Horn Ort
Poigen Ortsmitte
Großburgstall Abzw.St.Bernhard
Großburgstall Ort
Großburgstall Windburn
Strögen Ort
Frauenhofen/Horn Volksschule
Fahrplan von 884 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | 12:56 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 884 Bus
Die Streckenkarte für 884 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 884 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 884, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 640 — Waidhofen/Ybbs Bahnhof - Hollenstein/Ybbs Feuerwehr
- 901 — Eisenstadt Oberberg - Draßburg Hauptplatz
- 444 — Königstetten Kirche - Dürnrohr Hauptstraße
- 226 — Wien Oberlaa U - Ebreichsdorf Bahnhof
- 810 — Großmugl Volksschule - Füllersdorf Ort
- 687 — St. Pölten Hauptbahnhof - Loipersdorf B. St. Pölten Ort
- 206 — Wien Rodaun - Biedermannsdorf Hlw
- 292 — Neusiedl am See Bahnhof - Andau Kirche
- 1 — Korneuburg Bahnhof
- 894 — Ravelsbach Hauptplatz - Horn Hauptplatz
- 755 — Ehrendorf Gmünder Straße - Dietmanns/Gmünd Volksschule
- 669 — Mattersburg Brunnenplatz - Eisenstadt Domplatz
- 647 — Kematen/Ybbs Heide/Haidhof - Allhartsberg Markt/Schulen
- 719 — Melk Bahnhof - Ottenschlag Oberer Markt
- 1854 — Oberpullendorf Gymnasium - Deutschkreutz Bahnhof
- 451 — Wien Hütteldorf - Allhang Sportplatzstraße
- 691 — Lilienfeld Bahnhof - Hohenberg Schulen
- 257 — Perchtoldsdorf Sportzentrum - Perchtoldsdorf Balthasar-Krauß-Gasse
- 285 — Mörbisch am See Ödenburger Str. - Eisenstadt Domplatz
- 893 — Stockerau Bahnhof - Horn Hauptplatz