892 Linie
Hollabrunn Hauptplatz - Eggenburg Bahnhof
Postbus
Postbus-Linie 892 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 892 Bus (Hollabrunn Hauptplatz - Eggenburg Bahnhof) ist eine Strecke mit 15 Haltestellen, die bei Hollabrunn Hauptplatz abfährt und bei Eggenburg Bahnhof endet.
Hollabrunn Hauptplatz
Hollabrunn Bahnhof
Hollabrunn Znaimer Straße
Suttenbrunn Ortsmitte
Schöngrabern Ortsmitte
Windpassing Bei Hollabrunn Bundesstr.
Mittergrabern Ortsmitte
Großnondorf Bei Guntersdorf Siedlung
Roseldorf Bei Sitzendorf Ortsmitte
Röschitz Roseldorfer Str.
Röschitz Gemeindeamt
Röschitz Kapellenplatz
Stoitzendorf Ort
Eggenburg Luegerring
Eggenburg Bahnhof
Fahrplan von 892 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 08:56 - 15:56 | 2 h 2 min |
Di. | 08:56 - 15:56 | 2 h 2 min |
Mi. | 08:56 - 15:56 | 2 h 2 min |
Do. | 08:56 - 15:56 | 2 h 2 min |
Fr. | 08:56 - 15:56 | 2 h 2 min |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 892 Bus
Die Streckenkarte für 892 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 892 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 892, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 285 — Mörbisch am See Ödenburger Str. - Eisenstadt Domplatz
- 448 — Gablitz Gemeindeamt
- 667 — Wieselburg Bahnhof D - Gresten Busbahnhof
- 746 — Reingers Gemeindeamt - Leopoldsdorf/Litschau Kapelle
- 623 — Steyr City Point - Stadt Haag Bahnhof
- 763 — Goschenreith am Taxenbache Kapelle - Dobersberg Schulstraße
- 814 — Wullersdorf Schulen - Großnondorf Bei Guntersdorf Siedlung
- 1872 — Jennersdorf Bahnhof - Heiligenkreuz/Lafnitztal Postamt
- 104 — St. Pölten Landhaus Nord - Mistelbach Bahnhof
- 292 — Neusiedl am See Bahnhof - Andau Kirche
- 2 — Amstetten Krankenhaus - Amstetten Graben
- 880 — Horn Hauptplatz - Allentsteig Dr.-Ernst-Krenn-Straße
- 140 — Tullnerfeld Bahnhof - Stockerau Bahnhof
- 760 — Litschau Busbahnhof - Göpfritz An Der Wild Bahnhof
- 490 — Perschenegg Ort - Harland Schule
- 5 — Amstetten Greimpersdorf - Amstetten Bahnhof
- 487 — Stein/Donau Friedhof - Furth/Göttweig Mittelschule
- 103 — St. Pölten Laimgrubenstraße - Hollabrunn Bahnhof
- 777 — Heidenreichstein Busbahnhof - Amaliendorf Haslauer Straße
- 475 — St. Pölten Gymnasium - Asperhofen Kirchenplatz