222 Linie
Flughafen Wien Busterminal - Ebreichsdorf Bahnhof
Postbus
Postbus-Linie 222 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 222 Bus (Flughafen Wien Busterminal - Ebreichsdorf Bahnhof) ist eine Strecke mit 42 Haltestellen, die bei Flughafen Wien Busterminal abfährt und bei Ebreichsdorf Bahnhof endet.
Flughafen Wien Busterminal
Fischamend Zeppelinstraße
Fischamend Wiener Straße
Fischamend Fischaturm
Fischamend Bahnhof
Fischamend Hauptschule
Fischamend Flugfeldstraße
Enzersdorf/Fischa Fischamender Str.
Enzersdorf/Fischa Dreifaltigkeitsplatz
Enzersdorf/Fischa Kellergasse
Karlsdorf Mittergasse
Karlsdorf Bergzeile
Karlsdorf Mittergasse
Enzersdorf/Fischa Kellergasse
Enzersdorf/Fischa Volksschule
Schwadorf Volksschule
Schwadorf Fischamender Str.
Schwadorf Schulgasse
Wienerherberg Kleinfeldgasse
Wienerherberg Seegasse
Wienerherberg Fabriksgasse
Ebergassing Schwadorfer Straße
Ebergassing Friedhof
Gramatneusiedl Bahnhof
Gramatneusiedl Schulen
Gramatneusiedl Gemeindezentrum
Gramatneusiedl Para-Chemie
Neumitterndorf Dr.-Kirchberger-Str.
Mitterndorf/Fischa Landesmann-Straße
Mitterndorf/Fischa Brunnwiesengasse
Mitterndorf/Fischa Lagerstraße
Mitterndorf/Fischa Grenzgasse
Mitterndorf/Fischa Volksschule
Mitterndorf/Fischa Unterwaltersdorfer Str.
Unterwaltersdorf Mühlgasse
Unterwaltersdorf Mitterndorfer Str.
Unterwaltersdorf Hauptplatz
Unterwaltersdorf Friedhof
Unterwaltersdorf Don Bosco-Gymnasium
Unterwaltersdorf Ebreichsdorfer Str.
Ebreichsdorf Betriebsstraße
Ebreichsdorf Bahnhof
Fahrplan von 222 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 05:58 - 19:58 | 1 h 39 min |
Di. | 05:58 - 19:58 | 1 h 39 min |
Mi. | 05:58 - 19:58 | 1 h 39 min |
Do. | 05:58 - 19:58 | 1 h 39 min |
Fr. | 05:58 - 19:58 | 1 h 39 min |
Sa. | 05:37 - 17:37 | 2 h |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 222 Bus
Die Streckenkarte für 222 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 222 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 222, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 476 — Traismauer Bahnhof - Angern/Traisen Ortsstraße
- 730 — Zwettl Busbahnhof - Niedernondorf Ort
- 746 — Reingers Gemeindeamt - Leopoldsdorf/Litschau Kapelle
- 274 — Hainburg/Donau Landesklinikum - Bruck/Leitha Bahnhof
- 450 — Wien Hütteldorf - Mauerbach Busbahnhof
- 759 — Moorbad Harbach Ortsmitte - Gmünd Bezirkshauptmannschaft
- 894 — Ravelsbach Hauptplatz - Horn Hauptplatz
- 644 — Zinsenwang - Amstetten Bahnhof
- 1848 — Karl Im Bgld Hauptplatz - Bernstein Raiffeisenplatz
- 687 — St. Pölten Hauptbahnhof - Loipersdorf B. St. Pölten Ort
- 631 — Waidhofen/Ybbs Landesklinikum - Maria Neustift Ofenbauer
- 625 — Steyr City Point - Seitenstetten Gemeindeamt
- 754 — Hollabrunn Htl - Groß Gerungs Hauptplatz
- 885 — Irnfritz Schulen - Horn Hauptplatz
- 893 — Stockerau Bahnhof - Horn Hauptplatz
- 265 — Mödling Bahnhof - Alland Hauptplatz
- 251 — Sittendorf An Der Teichwiese - Breitenfurt Abzw. Wolfsgraben
- 1824 — Lockenhaus Hauptplatz - Eisenstadt Domplatz
- 690 — Türnitz Markt - Lilienfeld Bahnhof
- 7 — Waldheim Narzissenstraße - Amstetten Graben