816 Linie
Hollabrunn Bahnhof - Eggenburg Bahnhof
Postbus
Postbus-Linie 816 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 816 Bus (Hollabrunn Bahnhof - Eggenburg Bahnhof) ist eine Strecke mit 27 Haltestellen, die bei Hollabrunn Bahnhof abfährt und bei Eggenburg Bahnhof endet.
Hollabrunn Bahnhof
Hollabrunn Lothringerplatz
Hollabrunn Znaimer Straße
Suttenbrunn Ortsmitte
Schöngrabern Ortsmitte
Windpassing Bei Hollabrunn Ortsmitte
Windpassing Bei Hollabrunn Bundesstr.
Mittergrabern Ortsmitte
Obersteinabrunn Ortsmitte
Großnondorf Bei Guntersdorf Kirche
Mittergrabern Dorfbergsiedlung
Obergrabern Ortsmitte
Sitzenhart Ortsmitte
Sitzendorf/Schmida Lerchenfelder Str.
Sitzendorf/Schmida Klosterplatz
Goggendorf Ortsmitte
Braunsdorf Ortsmitte
Roseldorf Bei Sitzendorf Ortsmitte
Kleinreinprechtsdorf Ortsmitte
Röschitz Gemeindeamt
Stoitzendorf Ort
Wartberg Landesstraße
Grafenberg Ort
Eggenburg Grafenberger Str./Fa. Killer
Eggenburg Steinbruchgasse
Eggenburg Hauptplatz
Eggenburg Bahnhof
Fahrplan von 816 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 05:10 - 17:55 | 1 h 7 min |
Di. | 05:10 - 17:55 | 1 h 7 min |
Mi. | 05:10 - 17:55 | 1 h 7 min |
Do. | 05:10 - 17:55 | 1 h 7 min |
Fr. | 05:10 - 17:55 | 1 h 7 min |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 816 Bus
Die Streckenkarte für 816 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 816 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 816, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 632 — St. Peter In Der Au-Markt Marktplatz - Nellingbachtal Wegerkapelle
- 685 — Wieselburg Bahnhof A - Kilb Manker Straße
- 696 — St. Pölten Hauptbahnhof - Kernhof Gscheid 4
- 281 — Klingenbach Berggasse - Eisenstadt Domplatz
- 887 — Hötzelsdorf Pulkaubrücke - Geras Hauptstraße/Stift
- 251 — Sittendorf An Der Teichwiese - Breitenfurt Abzw. Wolfsgraben
- 633 — Waidhofen/Ybbs Landesklinikum - Biberbach Ort
- 1854 — Oberpullendorf Gymnasium - Deutschkreutz Bahnhof
- 7 — Waldheim Narzissenstraße - Amstetten Graben
- 878 — Retz Bahnhof - Eggenburg Bahnhof
- 691 — Lilienfeld Bahnhof - Hohenberg Schulen
- 665 — Scheibbs Bahnhof - Amstetten Bahnhof
- 776 — Vitis Schulen - Eulenbach Ort
- 883 — Irnfritz Schulen - Brunn An Der Wild Florianistraße
- 735 — Zwettl Kampparkplatz - Arbesbach Bärenwald
- 169 — Mariazell Busbahnhof - Lilienfeld Bahnhof
- 906 — Eisenstadt Domplatz - Siegendorf Im Bgld Mittelschule
- 721 — Schallaburg Parkplatz - Emmersdorf/Donau Bahnhof
- 651 — Waidhofen/Ybbs Hötzendorfstr. - Randegg Gemeindeamt
- 689 — Rennersdorf Magdalenenstraße - Ober-Grafendorf Bahnhof