454 Linie
Tullnerbach Norbertinum - Pfalzau Klaushäuseln
Postbus
Postbus-Linie 454 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 454 Bus (Tullnerbach Norbertinum - Pfalzau Klaushäuseln) ist eine Strecke mit 20 Haltestellen, die bei Tullnerbach Norbertinum abfährt und bei Pfalzau Klaushäuseln endet.
Tullnerbach Norbertinum
Tullnerbach Norbertinumstr.
Tullnerbach-Pressbaum Bahnhof
Weidlingbach Bei Tullnerbach
Rauchengern
Rauchengern
Weidlingbach Bei Tullnerbach
Pressbaum Fröscherstraße
Pressbaum Dr.-Niedermayr-Gasse
Pressbaum Klostergasse
Pressbaum Rathaus
Pressbaum Siedlungsstraße
Dürrwien Autobahnanschluss
Dürrwien Höferwiese
Pressbaum Pfalzauer Straße
Pfalzau Pfalzbergstraße
Pfalzau Ortsmitte
Pfalzau Rudolf-Pleban-Straße
Pfalzau Kaiserbrunn
Pfalzau Klaushäuseln
Fahrplan von 454 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | 11:49 - 17:30 | 11 min |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 454 Bus
Die Streckenkarte für 454 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 454 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 454, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 741 — Litschau Busbahnhof - Gmünd Schubertplatz
- 654 — Scheibbs Bahnhof - Laubenbachmühle Bahnhof
- 489 — Loosdorf Bahnhof - Gansbach Hauptplatz
- 882 — Raabs/Thaya An Der Stadtmauer - Horn Hauptplatz
- 458 — Pressbaum Rathaus - Heimbautal Gartenstraße
- 206 — Wien Rodaun - Biedermannsdorf Hlw
- 410 — Judenau Schloßplatz - Freundorf Kreuzgasse
- 694 — Traisen Hubhof - Eschenau Bei Traisen Löfflmühl
- 682 — Loosdorf Bahnhof - Baulanden Abzw. Kalcha
- 898 — Horn Bahnhof - Altenburg/Horn Stift
- 817 — Maissau Wiener Straße - Limberg-Maissau Bahnhof
- 775 — Schrems Busbahnhof - Langschwarza Abzw. Eulenbach
- 779 — Pfaffenschlag/Waidhofen Volksschule - Heidenreichstein Busbahnhof
- 804 — Hollabrunn Hauptplatz - Gaindorf Kirche
- 222 — Flughafen Wien Busterminal - Ebreichsdorf Bahnhof
- 733 — Ottenschlag Schulen - Bärnkopf Unterbärnkopf
- 5 — Amstetten Greimpersdorf - Amstetten Bahnhof
- 717 — Krems Donau-Universität - Krems Bahnhof
- 750 — Gmünd Schubertplatz - Allentsteig Dr.-Ernst-Krenn-Straße
- 646 — Mauer/Amstetten Krankenhaus - Euratsfeld Hauptstraße