811 Linie
Mistelbach Hauptplatz - Hollabrunn Bahnhof
Postbus
Postbus-Linie 811 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 811 Bus (Mistelbach Hauptplatz - Hollabrunn Bahnhof) ist eine Strecke mit 38 Haltestellen, die bei Mistelbach Hauptplatz abfährt und bei Hollabrunn Bahnhof endet.
Mistelbach Hauptplatz
Mistelbach Bahnhof
Hüttendorf Weidengasse
Hüttendorf Wehrgasse
Hüttendorf Obere Landstraße
Asparn/Zaya am Sandgraben
Asparn/Zaya Hauptplatz
Asparn/Zaya Kiesweg
Olgersdorf am Steinberg
Olgersdorf Dorfstraße 49/68
Olgersdorf Mühlberggasse
Zwentendorf/Zaya Ort
Zwentendorf/Zaya West
Wenzersdorf Kirche
Gnadendorf Abzw. Pyhra
Gnadendorf Ortsmitte
Gnadendorf Abzw. Gaubitsch
Eichenbrunn Abzw. Weihermühle
Eichenbrunn Ost
Eichenbrunn Abzw. Sportplatz
Eichenbrunn Friedhof
Röhrabrunn Ortsmitte
Stronegg Landesstraße
Stronsdorf Hauptstraße
Stronsdorf Hauptplatz
Stronsdorf Hauptstraße
Stronsdorf Patzmannsdorfer Str.
Patzmannsdorf Ortsmitte
Kammersdorf Gemeindeamt
Kleinkadolz Obere Straße
Enzersdorf Im Thale Ortsmitte
Altenmarkt Im Thale Kirche
Eggendorf Im Thale Ortsmitte
Wieselsfeld Ortsmitte
Mariathal Ortsmitte
Hollabrunn Mühlgasse/Hlw
Hollabrunn Lothringerplatz
Hollabrunn Bahnhof
Fahrplan von 811 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 05:14 - 16:20 | 1 h 8 min |
Di. | 05:14 - 16:20 | 1 h 8 min |
Mi. | 05:14 - 16:20 | 1 h 8 min |
Do. | 05:14 - 16:20 | 1 h 8 min |
Fr. | 05:14 - 16:20 | 49 min |
Sa. | 15:20 | Einzelne Abfahrt |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 811 Bus
Die Streckenkarte für 811 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 811 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 811, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 682 — Loosdorf Bahnhof - Baulanden Abzw. Kalcha
- 732 — Zwettl Busbahnhof - Grafenschlag/Zwettl Ort
- 745 — Reingers Gemeindeamt - Litschau Busbahnhof
- 753 — Zehenthöf Ort - Gmünd Bahnhof
- 226 — Wien Oberlaa U - Ebreichsdorf Bahnhof
- 856 — Langenzersdorf Dirnelstraße - Bisamberg Bahnhof
- 1864 — Güssing Volksbank - Fürstenfeld Bahnhof
- 892 — Hollabrunn Hauptplatz - Eggenburg Bahnhof
- 1 — Perchtoldsdorf Marktplatz
- 620 — Steyr City Point - Haidershofen Ort
- 284 — Eisenstadt Gymnasium Wolfgarten - Eisenstadt Bahnstraße/Vs
- 217 — Wien Simmering - Himberg Hauptplatz
- 104 — St. Pölten Landhaus Nord - Mistelbach Bahnhof
- 688 — St. Pölten Hauptbahnhof - Mannersdorf/Ober-Grafendorf Ort
- 630 — Weyer/Enns Marktplatz - Gaflenz Schule
- 668 — Ybbs/Donau Busbahnhof - Amstetten Bahnhof
- 815 — Ragelsdorf Feuerwehr - Haugsdorf Mittelschule
- 744 — Nová Bystřice Autobusové Nádraží - Litschau Busbahnhof
- 480 — Traismauer Bahnhof - Herzogenburg Bahnhof
- 489 — Loosdorf Bahnhof - Gansbach Hauptplatz