1 Linie
Perchtoldsdorf Marktplatz
Postbus
Postbus-Linie 1 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 1 Bus (Perchtoldsdorf Marktplatz) funktioniert als Kreislinie mit 24 Haltestellen, die bei Perchtoldsdorf Marktplatz beginnt.
Perchtoldsdorf Marktplatz
Perchtoldsdorf am Wallgraben
Perchtoldsdorf Beatrixheim
Perchtoldsdorf Höhenstraße
Perchtoldsdorf Sportzentrum
Perchtoldsdorf Walzengasse
Perchtoldsdorf Marktplatz
Perchtoldsdorf Wegbachgasse
Perchtoldsdorf Salitergasse
Perchtoldsdorf Friedhof
Perchtoldsdorf Eisenhüttelgasse
Perchtoldsdorf Bahnhof
Perchtoldsdorf Rudolf-Hochmayer-Gasse
Perchtoldsdorf Sebastian-Kneipp-Gasse
Perchtoldsdorf Franz-Vesely-Gasse
Perchtoldsdorf Babenbergerg.
Perchtoldsdorf Balthasar-Krauß-Gasse
Perchtoldsdorf Goethestraße
Perchtoldsdorf am Soßenhügel
Wien Rodaun
Perchtoldsdorf Haydngasse
Perchtoldsdorf Berggasse
Perchtoldsdorf Walzengasse
Perchtoldsdorf Marktplatz
Fahrplan von 1 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 08:30 - 16:22 | 52 min |
Di. | 08:30 - 16:22 | 52 min |
Mi. | 08:30 - 16:22 | 52 min |
Do. | 08:30 - 16:22 | 52 min |
Fr. | 08:30 - 16:22 | 52 min |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 1 Bus
Die Streckenkarte für 1 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 1 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 1, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 1858 — Oberpullendorf Augasse/Bücherei - Deutschkreutz Bahnhof
- 100 — St. Pölten Staudratgasse - St. Pölten Hauptbahnhof
- 776 — Vitis Schulen - Eulenbach Ort
- 718 — Spitz An Der Donau Fähre - Mühldorf Ortsmitte
- 4 — Amstetten Lehárstraße - Amstetten Graben
- 625 — Steyr City Point - Seitenstetten Gemeindeamt
- 490 — Perschenegg Ort - Harland Schule
- 742 — Schrems Busbahnhof - Alt-Nagelberg Sportplatz
- 721 — Schallaburg Parkplatz - Emmersdorf/Donau Bahnhof
- 282 — Eisenstadt Finanzamt - Eisenstadt Domplatz
- 103 — St. Pölten Hauptbahnhof - Hollabrunn Bahnhof
- 454 — Tullnerbach Norbertinum - Pfalzau Klaushäuseln
- 252 — Sittendorf An Der Teichwiese - Breitenfurt Abzw. Wolfsgraben
- 276 — Bruckneudorf Dammstraße - Bruck/Leitha Volksschule
- 5 — Amstetten Greimpersdorf - Amstetten Bezirkshauptmannschaft
- 1880 — Jennersdorf Bahnhof
- 274 — Hainburg/Donau Landesklinikum - Bruck/Leitha Bahnhof
- 654 — Scheibbs Bahnhof - Laubenbachmühle Bahnhof
- 807 — Großriedenthal Neubau - Eggendorf am Walde Ort
- 738 — Zwettl Kampparkplatz - Groß Gerungs Hauptplatz