800 Linie
Tulln Schubertpark - Hausleiten Raiffeisenplatz
Postbus
Postbus-Linie 800 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 800 Bus (Tulln Schubertpark - Hausleiten Raiffeisenplatz) ist eine Strecke mit 12 Haltestellen, die bei Tulln Schubertpark abfährt und bei Hausleiten Raiffeisenplatz endet.
Tulln Schubertpark
Tulln Franz-Josef-Straße
Tulln Wilhelmstraße
Tulln Lazarettgasse
Tulln Bundesschulzentrum
Perzendorf Ortsmtte
Zaina Neumühle
Zaina Ort
Schmida Kirche
Schmida Abzw. Hausleiten
Hausleiten Gartengasse
Hausleiten Raiffeisenplatz
Fahrplan von 800 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | 14:03 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 800 Bus
Die Streckenkarte für 800 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 800 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 800, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 752 — Süßenbach Bei Vitis Ort - Gmünd Schubertplatz
- 257 — Perchtoldsdorf Sportzentrum - Perchtoldsdorf Balthasar-Krauß-Gasse
- 7 — Waldheim Narzissenstraße - Amstetten Graben
- 2 — Amstetten Krankenhaus - Amstetten Graben
- 904 — Mattersburg Brunnenplatz - Eisenstadt Domplatz
- 272 — Wien Simmering - Bruck/Leitha Bahnhof
- 274 — Hainburg/Donau Landesklinikum - Bruck/Leitha Bahnhof
- 758 — Gmünd Bezirkshauptmannschaft - Bad Großpertholz Süd
- 285 — Mörbisch am See Ödenburger Str. - Eisenstadt Domplatz
- 290 — Neusiedl am See Bahnhof - Apetlon Obere Akaziengasse
- 758 — Gmünd Bezirkshauptmannschaft - Bad Großpertholz Süd
- 757 — Groß Gerungs Hauptplatz - Gmünd Bahnhof
- 210 — Wien Hauptbahnhof - Eisenstadt Domplatz
- 1 — Perchtoldsdorf Marktplatz
- 750 — Gmünd Schubertplatz - Allentsteig Dr.-Ernst-Krenn-Straße
- 2 — Amstetten Krankenhausstraße - Amstetten Elsa-Brandström-Str.
- 757 — Groß Gerungs Hauptplatz - Gmünd Bahnhof
- 1856 — Weppersdorf Busbahnhof/P+R - Oberpullendorf Großfeldsiedlung
- 106 — St. Pölten Landhaus Nord - Klosterneuburg-Kierling Bhf.
- 442 — Neulengbach Stadt Bahnhof - Asperhofen Kirchenplatz