272 Linie
Wien Simmering - Bruck/Leitha Bahnhof
Postbus
Postbus-Linie 272 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 272 Bus (Wien Simmering - Bruck/Leitha Bahnhof) ist eine Strecke mit 26 Haltestellen, die bei Wien Simmering abfährt und bei Bruck/Leitha Bahnhof endet.
Wien Simmering
Wien Zentralfriedhof 2.Tor
Wien Hauptwerkstätte
Schwechat Wiener Straße
Schwechat B10/Rathausplatz
Schwechat Möhringgasse
Schwechat Bahnhof
Schwechat Rotes Kreuz
Schwechat am Waldfriedhof
Schwechat am Concorde-Business-Park
Rauchenwarth Kirchenplatz
Rauchenwarth Raiffeisenstr.
Wienerherberg Fabriksgasse
Wienerherberg Seegasse
Wienerherberg Kleinfeldgasse
Schwadorf Schulgasse
Schwadorf Brucker Straße
Margarethen/Moos B10/B60
Gallbrunn Wiener Straße
Gallbrunn Hauptstraße
Gallbrunn Kellergasse
Stixneusiedl Alte Bundesstraße
Bruck/Leitha Abzw.Wilfleinsdf.
Bruck/Leitha Industriegel. West
Bruck/Leitha Altstadt
Bruck/Leitha Bahnhof
Fahrplan von 272 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | 05:48 - 18:39 | 21 min |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 272 Bus
Die Streckenkarte für 272 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 272 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 272, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 754 — Hollabrunn Htl - Groß Gerungs Hauptplatz
- 1856 — Weppersdorf Busbahnhof/P+R - Oberpullendorf Großfeldsiedlung
- 458 — Pressbaum Rathaus - Heimbautal Gartenstraße
- 725 — Zwettl Busbahnhof - Gmünd Bezirkshauptmannschaft
- 280 — Neusiedl am See Schulzentrum - Eisenstadt Domplatz
- 687 — St. Pölten Hauptbahnhof - Loipersdorf B. St. Pölten Ort
- 693 — Kleinzell B. Hainfeld Ortsmitte - Hainfeld Bahnhof
- 2 — Perchtoldsdorf Marktplatz
- 647 — Kematen/Ybbs Heide/Haidhof - Allhartsberg Markt/Schulen
- 720 — Melk Bahnhof - Aggsbach Dorf Gemeindeamt
- 894 — Ravelsbach Hauptplatz - Horn Hauptplatz
- 476 — Traismauer Bahnhof - Angern/Traisen Ortsstraße
- 650 — Waidhofen/Ybbs Bahnhof - Gresten Schulen
- 679 — Hürm Kirchenplatz - Kotting Bundesstraße
- 407 — Sieghartskirchen Volksschule - Kogl Feuerwehr
- 858 — Korneuburg Bahnhof - Ernstbrunn Hauptplatz
- 535 — Mistelbach Bahnhof - Gänserndorf Bahnhof Y
- 813 — Laa/Thaya Therme - Alberndorf Gemeindeamt
- 654 — Scheibbs Bahnhof - Laubenbachmühle Bahnhof
- 678 — Ruprechtshofen Volksschule - Naspern