409 Linie
Tulln Kaplanstraße - Sieghartskirchen Karl-Berger-Platz
Postbus
Postbus-Linie 409 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 409 Bus (Tulln Kaplanstraße - Sieghartskirchen Karl-Berger-Platz) ist eine Strecke mit 21 Haltestellen, die bei Tulln Kaplanstraße abfährt und bei Sieghartskirchen Karl-Berger-Platz endet.
Tulln Kaplanstraße
Tulln Kleine Tullnbachgasse
Tulln Hafenstraße
Tulln Bundesschulzentrum
Tulln Wiener Straße
Tulln Bezirksgericht
Tulln Schubertpark
Tulln Messegelände
Asparn/Tulln Europastraße
Langenrohr Tullner Straße
Langenrohr Ortsmitte
Langenrohr Feuerwehr
Tullnerfeld Bahnhof
Judenau Florianipark
Judenau Ufergasse
Henzing Wienerwaldstraße
Wagendorf Nord
Sieghartskirchen Sichelgrund
Sieghartskirchen Mittelschule
Sieghartskirchen Rathaus
Sieghartskirchen Karl-Berger-Platz
Fahrplan von 409 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 05:25 - 20:33 | 7 min |
Di. | 05:25 - 20:33 | 7 min |
Mi. | 05:25 - 20:33 | 7 min |
Do. | 05:25 - 20:33 | 7 min |
Fr. | 05:25 - 20:33 | 4 min |
Sa. | 05:56 - 19:10 | 1 h |
So. | 08:56 - 19:11 | 1 h |
Streckenkarte für 409 Bus
Die Streckenkarte für 409 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 409 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 409, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 260 — Wien Siebenhirten - Hinterbrühl Wendestelle
- 766 — Waidhofen/Thaya Busbahnhof - Großau Bei Raabs Feuerwehr
- 877 — Retz Bahnhof - Pulkau Hauptplatz
- 1854 — Oberpullendorf Gymnasium - Deutschkreutz Bahnhof
- 655 — Lunz am See Schulen - Gresten Unteramt/Firma Welser
- 632 — St. Peter In Der Au-Markt Marktplatz - Nellingbachtal Wegerkapelle
- 212 — Brunn/Geb. Franz-Schubert-Straße - Brunn/Geb. Arbeitergasse
- 667 — Wieselburg Bahnhof D - Gresten Busbahnhof
- 687 — St. Pölten Hauptbahnhof - Loipersdorf B. St. Pölten Ort
- 1155 — Karl Im Bgld Hauptplatz - Kaisersdorf Mittelgasse
- 3 — Amstetten Parksiedlung - Amstetten Pestalozzistraße
- 444 — Königstetten Kirche - Dürnrohr Hauptstraße
- 890 — Reinprechtspölla Kirche - Eggenburg Hauptplatz
- 221 — Guntramsdorf Lokalbahn - Fischamend Bahnhof
- 1878 — Neuhaus/Klausenbach Hauptplatz - Jennersdorf Bahnhof
- 102 — St. Pölten Hauptbahnhof - Horn Robert-Hamerling-Straße
- 733 — Ottenschlag Schulen - Bärnkopf Unterbärnkopf
- 902 — Eisenstadt Domplatz - Ebenfurth Bahnhof
- 252 — Sittendorf An Der Teichwiese - Breitenfurt Abzw. Wolfsgraben
- 893 — Stockerau Bahnhof - Horn Hauptplatz