665 Linie
Scheibbs Bahnhof - Amstetten Bahnhof
Postbus
Postbus-Linie 665 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 665 Bus (Scheibbs Bahnhof - Amstetten Bahnhof) ist eine Strecke mit 34 Haltestellen, die bei Scheibbs Bahnhof abfährt und bei Amstetten Bahnhof endet.
Scheibbs Bahnhof
Scheibbs Töpperpark
Scheibbs Landesklinikum
Scheibbs am Heuberg
Saffen Süd
Saffen Grestner Brücke
Purgstall/Erlauf Kirchenplatz
Purgstall/Erlauf Bahnhof
Purgstall/Erlauf Feuerwehr
Zarnsdorf Purgstaller Straße
Kleinerlauf Grestner Straße
Wolfpassing/Steinakirchen Schloss
Steinakirchen/Forst Marktplatz
Steinakirchen/Forst Lehmhäusl
Ochsenbach Landesstraße
Felberach Bei Steinakirchen
Senftenegg Abzw. Ferschnitz
Untergafring Abzw. Bach
Untergafring Ort
Mittergafring
Obergafring Abzw. Völkrahof
Euratsfeld Bäckerberg
Euratsfeld Hauptstraße
Euratsfeld Pichl
Schönbichl Waidahammer
Schönbichl/Amstetten Schmiedsberg
Schönbichl Ostarrichi-Kaserne
Schaffenfeld Schönbichler Str.
Amstetten Allersdorfer Platz
Amstetten Ybbsstraße 68
Amstetten Stadtbad
Amstetten Anzengruberstr./Ärztecenter
Amstetten Graben
Amstetten Bahnhof
Fahrplan von 665 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 05:17 - 18:52 | 40 min |
Di. | 05:17 - 18:52 | 40 min |
Mi. | 05:17 - 18:52 | 40 min |
Do. | 05:17 - 18:52 | 40 min |
Fr. | 05:17 - 18:52 | 40 min |
Sa. | 08:46 - 16:46 | 2 h |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 665 Bus
Die Streckenkarte für 665 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 665 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 665, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 620 — Haidershofen Ort
- 1 — Zwettl Pater-Werner-Deibl-Straße - Zwettl Busbahnhof
- 273 — Arbesthal Waidbergweg - Bruck/Leitha Bahnhof
- 1864 — Güssing Volksbank - Fürstenfeld Bahnhof
- 804 — Hollabrunn Hauptplatz - Gaindorf Kirche
- 640 — Waidhofen/Ybbs Bahnhof - Hollenstein/Ybbs Feuerwehr
- 633 — Waidhofen/Ybbs Landesklinikum - Biberbach Ort
- 633 — Waidhofen/Ybbs Landesklinikum - Biberbach Ort
- 454 — Tullnerbach Norbertinum - Pfalzau Klaushäuseln
- 720 — Melk Bahnhof - Aggsbach Dorf Gemeindeamt
- 734 — Ottenschlag Schulen - Bad Traunstein St.-Georg-Straße
- 235 — Eisenstadt Domplatz - Deutsch Brodersdorf Obere Hauptstr.
- 762 — Waidhofen/Thaya Busbahnhof - Dobersberg Schulstraße
- 644 — Zinsenwang - Amstetten Bahnhof
- 632 — Seitenstetten am Klosterberg - Nellingbachtal Wegerkapelle
- 447 — Tulln Schubertpark - Gablitz Gemeindeamt
- 217 — Wien Simmering - Himberg Hauptplatz
- 719 — Melk Bahnhof - Ottenschlag Oberer Markt
- 685 — Wieselburg Bahnhof A - Kilb Manker Straße
- 632 — St. Peter In Der Au-Markt Marktplatz - Nellingbachtal Wegerkapelle