778 Linie
Waidhofen/Thaya Busbahnhof - Pfaffenschlag/Waidhofen Volksschule
Postbus
Postbus-Linie 778 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 778 Bus (Waidhofen/Thaya Busbahnhof - Pfaffenschlag/Waidhofen Volksschule) ist eine Strecke mit 16 Haltestellen, die bei Waidhofen/Thaya Busbahnhof abfährt und bei Pfaffenschlag/Waidhofen Volksschule endet.
Waidhofen/Thaya Busbahnhof
Waidhofen/Thaya Vitiser Straße
Waidhofen/Thaya Josef-Leichtfried-Str.
Waidhofen/Thaya Anton-Kainz-Str.
Waidhofen/Thaya Thayapark
Waidhofen/Thaya Brunner Straße
Brunn/Waidhofen Ost
Brunn/Waidhofen Ort
Brunn/Waidhofen West
Sarning Siedlung
Buchbach Bei Waidhofen Dorfanger
Wiederfeld Kapelle
Edelprinz Kapelle
Wiederfeld Kapelle
Artolz Ort
Pfaffenschlag/Waidhofen Volksschule
Fahrplan von 778 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 12:40 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 12:40 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 12:40 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 12:40 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 11:45 - 16:10 | 55 min |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 778 Bus
Die Streckenkarte für 778 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 778 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 778, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 906 — Eisenstadt Domplatz - Siegendorf Im Bgld Mittelschule
- 694 — Traisen Hubhof - Eschenau Bei Traisen Löfflmühl
- 2 — Perchtoldsdorf Marktplatz
- 815 — Ragelsdorf Feuerwehr - Haugsdorf Mittelschule
- 736 — Groß Gerungs Schulen - Etzen/Großgerungs Ort
- 850 — Korneuburg Ahs/Spz - Bisamberg Weintorgasse
- 761 — Waidhofen/Thaya Busbahnhof - Dobersberg Waidhofener Straße
- 743 — Heidenreichstein Busbahnhof - Eisgarn Vorstadt
- 682 — Loosdorf Bahnhof - Baulanden Abzw. Kalcha
- 209 — Wien Hauptbahnhof - Iz Nö-Süd Straße 1/Mitte
- 757 — Groß Gerungs Hauptplatz - Gmünd Bahnhof
- 252 — Sittendorf An Der Teichwiese - Breitenfurt Abzw. Wolfsgraben
- 667 — Wieselburg Bahnhof D - Gresten Busbahnhof
- 223 — Münchendorf Ortsmitte - Guntramsdorf Schulcampus
- 656 — Lunz am See Friedhof/B25 - Amstetten Bahnhof
- 674 — Wieselburg Bahnhof C - Gumprechtsfelden Nr. 23
- 470 — Tullnerfeld Bahnhof - Kapelln Hauptstraße
- 623 — Steyr City Point - Stadt Haag Bahnhof
- 408 — Pressbaum Rathaus - Irenental am Forst
- 776 — Vitis Schulen - Eulenbach Ort