443 Linie
Rust/Tullnerfeld Figl-Museum - Judenau Florianipark
Postbus
Postbus-Linie 443 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 443 Bus (Rust/Tullnerfeld Figl-Museum - Judenau Florianipark) ist eine Strecke mit 8 Haltestellen, die bei Rust/Tullnerfeld Figl-Museum abfährt und bei Judenau Florianipark endet.
Rust/Tullnerfeld Figl-Museum
Michelhausen Bahnhof
Michelhausen Ruster Straße
Michelhausen Gemeindeamt
Atzelsdorf/Tulln am Graben
Atzelsdorf Kapelle
Pixendorf Feuerwehr
Judenau Florianipark
Fahrplan von 443 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | 07:17 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 443 Bus
Die Streckenkarte für 443 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 443 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 443, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 286 — Mörbisch am See Ödenburger Str. - Eisenstadt Domplatz
- 263 — Mödling Bahnhof - Gumpoldskirchen Schulgasse
- 691 — Lilienfeld Bahnhof - Hohenberg Schulen
- 254 — Breitenfurt Hirschentanz - Breitenfurt Grüner Baum
- 647 — Kematen/Ybbs Heide/Haidhof - Allhartsberg Markt/Schulen
- 140 — Tullnerfeld Bahnhof - Stockerau Bahnhof
- 742 — Schrems Busbahnhof - Alt-Nagelberg Sportplatz
- 1 — Perchtoldsdorf Marktplatz
- 756 — Groß Gerungs Hauptplatz - Gmünd Bezirkshauptmannschaft
- 101 — St. Pölten Hauptbahnhof - Gmünd Bahnhof
- 1862 — Güssing Volksbank - Großmürbisch Kreutzwiesner
- 876 — Weitersfeld Schule - Felling Bei Riegersburg Ortsmitte
- 409 — Tulln Kaplanstraße - Sieghartskirchen Karl-Berger-Platz
- 297 — Kittsee Bahnhof - Hainburg/Donau Hauptplatz
- 250 — Wien Liesing - Breitenfurt Abzw. Wolfsgraben
- 853 — Korneuburg Bahnhof - Enzersfeld Gemeindeamt
- 261 — Mödling Bahnhof - Gießhübl Föhrenberge
- 736 — Groß Gerungs Schulen - Etzen/Großgerungs Ort
- 1774 — Bernstein Hauptplatz - Oberpullendorf Spitalstraße
- 735 — Zwettl Kampparkplatz - Arbesbach Bärenwald