1823 Linie
Wulkaprodersdorf Bahnhof - Eisenstadt Finanzamt
Postbus
Postbus-Linie 1823 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 1823 Bus (Wulkaprodersdorf Bahnhof - Eisenstadt Finanzamt) ist eine Strecke mit 10 Haltestellen, die bei Wulkaprodersdorf Bahnhof abfährt und bei Eisenstadt Finanzamt endet.
Wulkaprodersdorf Bahnhof
Eisenstadt Mattersburger Straße Süd
Eisenstadt Mattersburger Straße Nord
Eisenstadt Ruster Straße/Gartengasse
Eisenstadt Domplatz
Eisenstadt Bürgerspitalgasse/Gymnasium
Eisenstadt Martinkaserne
Eisenstadt Bergstraße
Eisenstadt Polizeidirektion
Eisenstadt Finanzamt
Fahrplan von 1823 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 05:08 - 08:08 | 1 h |
Di. | 05:08 - 08:08 | 1 h |
Mi. | 05:08 - 08:08 | 1 h |
Do. | 05:08 - 08:08 | 1 h |
Fr. | 05:08 - 08:08 | 1 h |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 1823 Bus
Die Streckenkarte für 1823 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 1823 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 1823, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 648 — Neuhofen/Ybbs Hiesbach - Amstetten Bahnhof
- 815 — Ragelsdorf Feuerwehr - Haugsdorf Mittelschule
- 286 — Mörbisch am See Ödenburger Str. - Eisenstadt Domplatz
- 740 — Litschau Busbahnhof - Finsternau Gopprechtshäuser
- 1878 — Neuhaus/Klausenbach Hauptplatz - Jennersdorf Bahnhof
- 235 — Eisenstadt Domplatz - Deutsch Brodersdorf Obere Hauptstr.
- 767 — Waidhofen/Thaya Busbahnhof - Drosendorf Hauptplatz
- 258 — Perchtoldsdorf Marktplatz - Maria Enzersdorf Franziskanerplatz
- 285 — Mörbisch am See Ödenburger Str. - Eisenstadt Domplatz
- 807 — Großriedenthal Neubau - Eggendorf am Walde Ort
- 761 — Waidhofen/Thaya Busbahnhof - Dobersberg Waidhofener Straße
- 901 — Eisenstadt Oberberg - Draßburg Hauptplatz
- 1866 — Güssing Volksbank - Fürstenfeld Bahnhof
- 219 — Mödling Bahnhof - Iz Nö-Süd Straße 1/Mitte
- 750 — Gmünd Schubertplatz - Allentsteig Dr.-Ernst-Krenn-Straße
- 730 — Zwettl Busbahnhof - Niedernondorf Ort
- 226 — Wien Oberlaa U - Ebreichsdorf Bahnhof
- 737 — Lilienfeld Schulen - Edelhof Bei Zwettl Fachschule
- 274 — Hainburg/Donau Landesklinikum - Bruck/Leitha Bahnhof
- 853 — Korneuburg Bahnhof - Enzersfeld Gemeindeamt