674 Linie
Wieselburg Bahnhof C - Gumprechtsfelden Nr. 23
Postbus
Postbus-Linie 674 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 674 Bus (Wieselburg Bahnhof C - Gumprechtsfelden Nr. 23) ist eine Strecke mit 21 Haltestellen, die bei Wieselburg Bahnhof C abfährt und bei Gumprechtsfelden Nr. 23 endet.
Wieselburg Bahnhof C
Wieselburg Volksfestplatz
Wieselburg Mittelschule
Wieselburg Rathausplatz
Weinzierl/Wieselburg Gemeindeamt
Weinzierl/Wieselburg Römerweg
Weinzierl/Wieselburg Roßgrabenstr.
Weinzierl/Wieselburg Erlaufweg
Mühling/Erlauf Eisenstraße
Mühling/Erlauf Lindengasse
Mühling/Erlauf Föhrengasse
Mühling/Erlauf Mitellagasse
Mühling/Erlauf Buchengasse
Mühling/Erlauf Bahnstraße
Gumprechtsfelden Ort
Gumprechtsfelden Nr. 16
Gumprechtsfelden Sill
Koth Bei Purgstall
Gumprechtsfelden Nr. 30
Hochrieß am Türkensturz
Gumprechtsfelden Nr. 23
Fahrplan von 674 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 674 Bus
Die Streckenkarte für 674 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 674 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 674, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 476 — Traismauer Bahnhof - Angern/Traisen Ortsstraße
- 248 — Schwadorf Schulgasse - Ebergassing Schulen
- 407 — Sieghartskirchen Volksschule - Kogl Feuerwehr
- 480 — Traismauer Bahnhof - Herzogenburg Bahnhof
- 807 — Großriedenthal Neubau - Eggendorf am Walde Ort
- 1774 — Oberpullendorf Gymnasium - Bubendorf Abzweigung
- 669 — Mattersburg Brunnenplatz - Eisenstadt Domplatz
- 472 — Stössing Abzw. Stollberg - Böheimkirchen Bahnhof
- 530 — Wolkersdorf Wiener Straße - Gänserndorf Bahnhof B
- 905 — Siegendorf Im Bgld Eisenstädter Str. - Mattersburg Martinsplatz
- 765 — Thuma Ort - Dobersberg Schulstraße
- 285 — Mörbisch am See Ödenburger Str. - Eisenstadt Domplatz
- 277 — Eisenstadt Domplatz - Bruck/Leitha Neue Mittelschule
- 2 — Amstetten Krankenhausstraße - Amstetten Elsa-Brandström-Str.
- 654 — Scheibbs Bahnhof - Laubenbachmühle Bahnhof
- 645 — Waidhofen/Ybbs Schwellöd - Amstetten Bahnhof
- 295 — Pamhagen Kirchenplatz - Frauenkirchen Kirchenplatz
- 261 — Mödling Bahnhof - Gießhübl Föhrenberge
- 2 — Hollabrunn Krankenhaus - Hollabrunn Bahnhof
- 180 — Waidhofen/Thaya Busbahnhof - Horn Bahnhof