880 Linie
Horn Hauptplatz - Allentsteig Dr.-Ernst-Krenn-Straße
Postbus
Postbus-Linie 880 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 880 Bus (Horn Hauptplatz - Allentsteig Dr.-Ernst-Krenn-Straße) ist eine Strecke mit 24 Haltestellen, die bei Horn Hauptplatz abfährt und bei Allentsteig Dr.-Ernst-Krenn-Straße endet.
Horn Hauptplatz
Horn Mittelschule
Horn Volksschule/Ahs
Horn Stephanskirche
Horn am Mittersteig
Horn Prager Straße/Gewerbepark
Frauenhofen/Horn Abzw. Ort
Strögen Bundesstraße
Großburgstall Windburn
Neukirchen/Wild Bundesstraße
Fürwald Bundesstraße
Brunn An Der Wild Florianistraße
Dappach Ortszufahrt
St. Marein/Wild Ort
Waiden Ort
Waiden B2/Abzw. Ort
Atzelsdorf/Wild Ort
Dietmannsdorf/Wild Ort
Merkenbrechts Ort
Göpfritz/Wild Oberort
Göpfritz/Wild Ortsmitte
Göpfritz An Der Wild Bahnhof
Allentsteig Wurmbacher Allee
Allentsteig Dr.-Ernst-Krenn-Straße
Fahrplan von 880 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | 13:40 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 880 Bus
Die Streckenkarte für 880 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 880 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 880, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 678 — Ruprechtshofen Volksschule - Naspern
- 251 — Sittendorf An Der Teichwiese - Breitenfurt Abzw. Wolfsgraben
- 754 — Hollabrunn Htl - Groß Gerungs Hauptplatz
- 247 — Götzendorf Bahnhof - Au/Leithaberge Hauptplatz
- 715 — Krems Bahnhof - Aggsbach Markt Erholungszentrum
- 631 — Waidhofen/Ybbs Landesklinikum - Maria Neustift Ofenbauer
- 816 — Hollabrunn Bahnhof - Eggenburg Bahnhof
- 227 — Wien Oberlaa U - Ebergassing Götzendorfer Str.
- 878 — Retz Bahnhof - Eggenburg Bahnhof
- 884 — Grünberg B.Horn Ort - Frauenhofen/Horn Volksschule
- 1866 — Güssing Volksbank - Fürstenfeld Bahnhof
- 253 — Wien Hochstraße - Heimbautal Gartenstraße
- 807 — Großriedenthal Neubau - Eggendorf am Walde Ort
- 763 — Goschenreith am Taxenbache Kapelle - Dobersberg Schulstraße
- 1 — Perchtoldsdorf Marktplatz
- 761 — Waidhofen/Thaya Busbahnhof - Dobersberg Waidhofener Straße
- 295 — Pamhagen Kirchenplatz - Frauenkirchen Kirchenplatz
- 175 — Wien Praterstern - Göpfritz An Der Wild Bahnhof
- 273 — Arbesthal Waidbergweg - Bruck/Leitha Bahnhof
- 454 — Tullnerbach Norbertinum - Pfalzau Klaushäuseln