273 Linie
Neusiedl am See Schulzentrum - Bruck/Leitha Bahnhof
Postbus
Postbus-Linie 273 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 273 Bus (Neusiedl am See Schulzentrum - Bruck/Leitha Bahnhof) ist eine Strecke mit 13 Haltestellen, die bei Neusiedl am See Schulzentrum abfährt und bei Bruck/Leitha Bahnhof endet.
Neusiedl am See Schulzentrum
Neusiedl am See Klosterschule
Neusiedl am See Hauptplatz
Neusiedl am See Bezirkshauptmannschaft
Neusiedl am See Herberggasse
Neusiedl am See Energie Burgenland
Neusiedl am See Hirschfeldspitz
Parndorf Ort Bahnhof
Parndorf Meierhofgasse
Bruckneudorf Feriensiedlung
Bruckneudorf Neubaugasse
Bruckneudorf Josef-Kiraly-Str.
Bruck/Leitha Bahnhof
Fahrplan von 273 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | 13:40 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 273 Bus
Die Streckenkarte für 273 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 273 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 273, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 1878 — Neuhaus/Klausenbach Hauptplatz - Jennersdorf Bahnhof
- 690 — Türnitz Markt - Lilienfeld Bahnhof
- 779 — Pfaffenschlag/Waidhofen Volksschule - Heidenreichstein Busbahnhof
- 753 — Zehenthöf Ort - Gmünd Bahnhof
- 276 — Bruckneudorf Dammstraße - Bruck/Leitha Volksschule
- 276 — Bruckneudorf Dammstraße - Bruck/Leitha Volksschule
- 1848 — Karl Im Bgld Hauptplatz - Bernstein Raiffeisenplatz
- 472 — Stössing Abzw. Stollberg - Böheimkirchen Bahnhof
- 277 — Eisenstadt Domplatz - Bruck/Leitha Neue Mittelschule
- 812 — Hollabrunn Bahnhof - Großharras Gemeindeamt
- 479 — Traismauer Bahnhof - Furth/Göttweig Mittelschule
- 755 — Ehrendorf Gmünder Straße - Dietmanns/Gmünd Volksschule
- 1862 — Güssing Volksbank - Großmürbisch Kreutzwiesner
- 219 — Mödling Bahnhof - Iz Nö-Süd Straße 1/Mitte
- 660 — Gaming Bildungszentrum - Amstetten Bahnhof
- 814 — Wullersdorf Schulen - Großnondorf Bei Guntersdorf Siedlung
- 757 — Groß Gerungs Hauptplatz - Gmünd Bahnhof
- 1854 — Oberpullendorf Gymnasium - Deutschkreutz Bahnhof
- 678 — Ruprechtshofen Volksschule - Naspern
- 718 — Spitz An Der Donau Fähre - Mühldorf Ortsmitte