735 Linie
Zwettl Kampparkplatz - Arbesbach Bärenwald
Postbus
Postbus-Linie 735 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 735 Bus (Zwettl Kampparkplatz - Arbesbach Bärenwald) ist eine Strecke mit 23 Haltestellen, die bei Zwettl Kampparkplatz abfährt und bei Arbesbach Bärenwald endet.
Zwettl Kampparkplatz
Zwettl Busbahnhof
Zwettl Gymnasium
Moidrams Bergwirt
Gschwendt/Zwettl Bundesstraße
Merzenstein Ort
Rottenbach/Zwettl Ort
Marbach am Walde Ort
Annatsberg Bundesstraße
Rappottenstein Ritterkamp Ort
Rappottenstein Ritterkamp Sdlg.
Rappottenstein Ortsmitte
Grünbach/Rappottenstein Abzw. Kirchbach
Grünbach/Rappottenstein Abzw. Reichenbach
Kleinnondorf Ort
Pehendorf Abzw. Schönbach
Pehendorf West
Pretrobruck Pehendorfer Straße
Pretrobruck Ortsmitte
Brunn/Arbesbach Bundesstraße
Stolzenthal Bundesstraße
Arbesbach Ortsmitte
Arbesbach Bärenwald
Fahrplan von 735 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 09:17 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 09:17 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 09:17 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 09:17 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 09:17 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 735 Bus
Die Streckenkarte für 735 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 735 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 735, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 250 — Wien Liesing - Breitenfurt Abzw. Wolfsgraben
- 223 — Münchendorf Ortsmitte - Guntramsdorf Schulcampus
- 258 — Perchtoldsdorf Marktplatz - Maria Enzersdorf Franziskanerplatz
- 106 — St. Pölten Landhaus Nord - Klosterneuburg-Kierling Bhf.
- 261 — Mödling Bahnhof - Gießhübl Föhrenberge
- 169 — Mariazell Busbahnhof - Lilienfeld Bahnhof
- 750 — Gmünd Schubertplatz - Allentsteig Dr.-Ernst-Krenn-Straße
- 480 — Traismauer Bahnhof - Herzogenburg Bahnhof
- 1866 — Güssing Volksbank - Fürstenfeld Bahnhof
- 739 — Weitra Busbahnhof - Engelstein Bei Großschönau Ort
- 105 — St. Pölten Landhaus Nord - Gänserndorf Bahnhof A
- 813 — Laa/Thaya Therme - Alberndorf Gemeindeamt
- 407 — Sieghartskirchen Volksschule - Kogl Feuerwehr
- 272 — Wien Simmering - Bruck/Leitha Bahnhof
- 1824 — Lockenhaus Hauptplatz - Eisenstadt Domplatz
- 665 — Scheibbs Bahnhof - Amstetten Bahnhof
- 277 — Eisenstadt Domplatz - Bruck/Leitha Neue Mittelschule
- 276 — Bruckneudorf Dammstraße - Bruck/Leitha Volksschule
- 889 — Horn Hauptplatz - Eggenburg Bahnhof
- 757 — Groß Gerungs Hauptplatz - Gmünd Bahnhof