1 Linie
Amstetten Graben - Amstetten Allersdorf Vs
Postbus
Postbus-Linie 1 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 1 Bus (Amstetten Graben - Amstetten Allersdorf Vs) ist eine Strecke mit 18 Haltestellen, die bei Amstetten Graben abfährt und bei Amstetten Allersdorf Vs endet.
Amstetten Graben
Amstetten Bahnhof
Amstetten Wiener Str./Arbeiterkammer
Amstetten Wiener Str./Agathastr.
Amstetten Friedenstraße
Amstetten Josef-Umdasch-Platz
Amstetten Industriestraße
Amstetten Otto-Schott-Straße
Amstetten Industriestraße
Amstetten Friedenstraße
Amstetten Wiener Str./Agathastr.
Amstetten Bahnhof
Amstetten Graben
Amstetten Ybbsstr./Burgenlandstr.
Amstetten Max-Christ-Straße
Amstetten Ybbsstraße 68
Amstetten Reckentragstraße
Amstetten Allersdorf Vs
Fahrplan von 1 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 06:40 - 18:13 | 30 min |
Di. | 06:40 - 18:13 | 30 min |
Mi. | 06:40 - 18:13 | 30 min |
Do. | 06:40 - 18:13 | 30 min |
Fr. | 06:40 - 18:13 | 30 min |
Sa. | 06:40 - 12:13 | 30 min |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 1 Bus
Die Streckenkarte für 1 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 1 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 1, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 490 — Perschenegg Ort - Harland Schule
- 625 — Steyr City Point - Seitenstetten Gemeindeamt
- 246 — Unterwaltersdorf Don Bosco-Gymnasium - Himberg Hauptplatz
- 1856 — Weppersdorf Busbahnhof/P+R - Oberpullendorf Großfeldsiedlung
- 804 — Hollabrunn Hauptplatz - Gaindorf Kirche
- 282 — Eisenstadt Finanzamt - Eisenstadt Domplatz
- 760 — Litschau Busbahnhof - Göpfritz An Der Wild Bahnhof
- 109 — Mödling Bahnhof - Alland P+R
- VAL 1 — Wien Westbahnhof - Flughafen Wien Busterminal
- 807 — Großriedenthal Neubau - Eggendorf am Walde Ort
- 2 — Korneuburg Bahnhof
- 1848 — Karl Im Bgld Hauptplatz - Bernstein Raiffeisenplatz
- 871 — Pulkau Hauptplatz - Brugg Bei Sigmundsherberg Landesstr.
- 474 — Grub/Böheimkirchen Ort - Böheimkirchen Bahnhof
- 763 — Goschenreith am Taxenbache Kapelle - Dobersberg Schulstraße
- 880 — Horn Hauptplatz - Allentsteig Dr.-Ernst-Krenn-Straße
- 762 — Waidhofen/Thaya Busbahnhof - Dobersberg Schulstraße
- 1823 — Wulkaprodersdorf Bahnhof - Eisenstadt Finanzamt
- 751 — Schrems Busbahnhof - Kirchberg am Walde Marktplatz
- 811 — Mistelbach Hauptplatz - Hollabrunn Bahnhof