4 Linie
Amstetten Lehárstraße - Amstetten Graben
Postbus
Postbus-Linie 4 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 4 Bus (Amstetten Lehárstraße - Amstetten Graben) ist eine Strecke mit 6 Haltestellen, die bei Amstetten Lehárstraße abfährt und bei Amstetten Graben endet.
Amstetten Lehárstraße
Amstetten Krautbergstraße
Amstetten Friedhof
Amstetten Linzer Straße
Amstetten Hauptplatz/Rathausstraße
Amstetten Graben
Fahrplan von 4 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 06:32 - 18:32 | 30 min |
Di. | 06:32 - 18:32 | 30 min |
Mi. | 06:32 - 18:32 | 30 min |
Do. | 06:32 - 18:32 | 30 min |
Fr. | 06:32 - 18:32 | 30 min |
Sa. | 06:32 - 12:32 | 30 min |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 4 Bus
Die Streckenkarte für 4 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 4 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 4, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 907 — Zillingtal Feldgasse - Neufeld/Leitha Hauptplatz
- 4ER — Ebreichsdorf Bahnhof
- 694 — Traisen Hubhof - Eschenau Bei Traisen Löfflmühl
- 222 — Flughafen Wien Busterminal - Ebreichsdorf Bahnhof
- 674 — Wieselburg Bahnhof C - Gumprechtsfelden Nr. 23
- 688 — St. Pölten Hauptbahnhof - Mannersdorf/Ober-Grafendorf Ort
- 257 — Perchtoldsdorf Sportzentrum - Perchtoldsdorf Balthasar-Krauß-Gasse
- 891 — Horn Hauptplatz - Eggenburg Bahnhof
- 812 — Hollabrunn Bahnhof - Großharras Gemeindeamt
- 476 — Traismauer Bahnhof - Angern/Traisen Ortsstraße
- 633 — Waidhofen/Ybbs Landesklinikum - Biberbach Ort
- 703 — Krems Bahnhof - Diendorf am Walde Ort
- 7 — Waldheim Narzissenstraße - Amstetten Allersdorf Vs
- 652 — Kirchberg An Der Pielach Bahnhof - Hollenstein/Ybbs Unterleiten
- 813 — Laa/Thaya Therme - Alberndorf Gemeindeamt
- 901 — Eisenstadt Oberberg - Draßburg Hauptplatz
- 265 — Mödling Bahnhof - Alland Hauptplatz
- 409 — Tulln Kaplanstraße - Sieghartskirchen Karl-Berger-Platz
- 216 — Mödling Bahnhof - Biedermannsdorf Hlw
- 1 — Raschala Ortsmitte - Hollabrunn Bahnhof