475 Linie
St. Pölten Gymnasium - Asperhofen Kirchenplatz
Postbus
Postbus-Linie 475 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 475 Bus (St. Pölten Gymnasium - Asperhofen Kirchenplatz) ist eine Strecke mit 48 Haltestellen, die bei St. Pölten Gymnasium abfährt und bei Asperhofen Kirchenplatz endet.
St. Pölten Gymnasium
St. Pölten Stoßgasse
St. Pölten Josefskirche
St. Pölten Prandtauerhalle
St. Pölten Dr.-Th.-Körner-Schule
St. Pölten Steinergasse
St. Pölten Neugebäudeplatz
St. Pölten Stadtpark
St. Pölten Hauptbahnhof
St. Pölten Hauptbahnhof
St. Pölten Daniel-Gran-Schule
St. Pölten Daniel-Gran-Str./Ams
St. Pölten Neugebäudeplatz
St. Pölten Landhaus Nord
St. Pölten Oberwagram Feuerwehr
St. Pölten Evn
St. Pölten Semmelweisgasse
St. Pölten Megaplex
Ratzersdorf Ratzersdorfer Weg
Ratzersdorf Volksschule
Ratzersdorf Paracelsusweg
Ratzersdorf Gewerbepark
Pottenbrunn Hans-Ulbrich-Gasse
Pottenbrunn Schule
Pottenbrunn Kirchenplatz
Pottenbrunn Josef-Trauttmansdorff-Str.
Pottenbrunn Schloss
Pottenbrunn am Sand
Maria Jeutendorf Bundesstraße
Kapelln Hauptstraße
Rassing Dorfstraße
Rapoltendorf Wiesener Straße
Pönning Brücke
Thalheim Landesstraße
Ziegelhausen
Winkling Ort
Gunnersdorf Ort
Murstetten Untere Hauptstraße
Murstetten Obere Hauptstraße
Würmla Gumperding
Würmla Jetzing
Würmla Kirchenplatz
Würmla Schlossweg
Würmla Abzw. Mittermoos
Würmla Abzw. Untermoos
Diesendorf Landesstraße
Asperhofen Birkengasse
Asperhofen Kirchenplatz
Fahrplan von 475 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | 13:12 - 16:08 | 1 h |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 475 Bus
Die Streckenkarte für 475 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 475 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 475, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 1158 — Oberpullendorf Augasse/Bücherei - Eisenstadt Domplatz
- 850 — Korneuburg Ahs/Spz - Bisamberg Weintorgasse
- 453 — Wolfsgraben Drei-Berge-Straße - Purkersdorf Kirche
- 853 — Korneuburg Bahnhof - Enzersfeld Gemeindeamt
- 818 — Porrau Ortsmitte - Göllersdorf Hauptplatz
- 749 — Weitra Busbahnhof - Hollabrunn Htl
- 856 — Langenzersdorf Dirnelstraße - Bisamberg Bahnhof
- 2 — Perchtoldsdorf Marktplatz
- 444 — Königstetten Kirche - Dürnrohr Hauptstraße
- 276 — Bruckneudorf Dammstraße - Bruck/Leitha Volksschule
- 109 — Mödling Bahnhof - Alland P+R
- 696 — St. Pölten Hauptbahnhof - Kernhof Gscheid 4
- 252 — Sittendorf An Der Teichwiese - Breitenfurt Abzw. Wolfsgraben
- 169 — Mariazell Busbahnhof - Lilienfeld Bahnhof
- 743 — Heidenreichstein Busbahnhof - Eisgarn Vorstadt
- 717 — Krems Donau-Universität - Krems Bahnhof
- 687 — St. Pölten Hauptbahnhof - Loipersdorf B. St. Pölten Ort
- 104 — St. Pölten Landhaus Nord - Mistelbach Bahnhof
- 811 — Mistelbach Hauptplatz - Hollabrunn Bahnhof
- 2 — Amstetten Krankenhausstraße - Amstetten Elsa-Brandström-Str.