623 Linie
Steyr City Point - Stadt Haag Bahnhof
Postbus
Postbus-Linie 623 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 623 Bus (Steyr City Point - Stadt Haag Bahnhof) ist eine Strecke mit 22 Haltestellen, die bei Steyr City Point abfährt und bei Stadt Haag Bahnhof endet.
Steyr City Point
Steyr Bahnhof (Busterminal/Parkdeck)
Steyr Grenzgasse
Steyr Stadtbad
Steyr Wälzlagerwerk
Behamberg Wachtberg Ort
Behamberg Wanzenöd
Behamberg Ramelmayr
Behamberg B42/Gwengstraße
Samendorf Bundesstraße
Vestenthal West
Vestenthal Kirche
Stadt Haag Pernersdorf
Stadt Haag Öllinger
Stadt Haag Abzw. Pinnersdorf
Stadt Haag Tierpark
Stadt Haag Südtiroler Siedlung
Stadt Haag Bahnhofstraße
Stadt Haag Elisabethstraße
Stadt Haag Schulen
Stadt Haag Linzer Straße
Stadt Haag Bahnhof
Fahrplan von 623 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | 05:50 - 18:39 | 1 h |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 623 Bus
Die Streckenkarte für 623 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 623 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 623, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 805 — Hollabrunn Hauptplatz - Hollabrunn Bahnhof
- 765 — Thuma Ort - Dobersberg Schulstraße
- 297 — Kittsee Bahnhof - Hainburg/Donau Hauptplatz
- 688 — St. Pölten Hauptbahnhof - Mannersdorf/Ober-Grafendorf Ort
- 904 — Mattersburg Brunnenplatz - Eisenstadt Domplatz
- 1776 — Kirchschlag/Bucklige Welt Gemeindeamt - Karl Im Bgld Hauptplatz
- 451 — Wien Hütteldorf - Allhang Sportplatzstraße
- VAL 2 — Wien Morzinplatz - Flughafen Wien Busterminal
- 689 — Rennersdorf Magdalenenstraße - Ober-Grafendorf Bahnhof
- 1872 — Jennersdorf Bahnhof - Heiligenkreuz/Lafnitztal Postamt
- 745 — Reingers Gemeindeamt - Litschau Busbahnhof
- 680 — Ruprechtshofen Hauptplatz - Kilb Manker Straße
- 779 — Pfaffenschlag/Waidhofen Volksschule - Heidenreichstein Busbahnhof
- 738 — Zwettl Kampparkplatz - Groß Gerungs Hauptplatz
- 410 — Judenau Schloßplatz - Freundorf Kreuzgasse
- 221 — Guntramsdorf Lokalbahn - Fischamend Bahnhof
- 816 — Hollabrunn Bahnhof - Eggenburg Bahnhof
- 7 — Waldheim Narzissenstraße - Amstetten Graben
- 800 — Tulln Schubertpark - Hausleiten Raiffeisenplatz
- 734 — Ottenschlag Schulen - Bad Traunstein St.-Georg-Straße