747 Linie
St. Pölten Hauptbahnhof - Karlstein/Thaya Wilhelm-Matzinger-Straße
Postbus
Postbus-Linie 747 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 747 Bus (St. Pölten Hauptbahnhof - Karlstein/Thaya Wilhelm-Matzinger-Straße) ist eine Strecke mit 11 Haltestellen, die bei St. Pölten Hauptbahnhof abfährt und bei Karlstein/Thaya Wilhelm-Matzinger-Straße endet.
St. Pölten Hauptbahnhof
Krems Bahnhof
Langenlois Haindorf B218
Horn Hauptplatz
Brunn An Der Wild Florianistraße
Göpfritz An Der Wild Bahnhof
Großsiegharts Raabser Straße
Wienings Abzw. Ort
Loibes Kapelle
Karlstein/Thaya Sieghartser Straße
Karlstein/Thaya Wilhelm-Matzinger-Straße
Fahrplan von 747 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 747 Bus
Die Streckenkarte für 747 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 747 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 747, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 749 — Weitra Busbahnhof - Hollabrunn Htl
- 2 — Amstetten Krankenhaus - Amstetten Graben
- 247 — Götzendorf Bahnhof - Au/Leithaberge Hauptplatz
- 291 — St. Andrä am Zicksee Bahnhof - Andau Kirche
- 694 — Traisen Hubhof - Eschenau Bei Traisen Löfflmühl
- 892 — Hollabrunn Hauptplatz - Eggenburg Bahnhof
- 212 — Brunn/Geb. Franz-Schubert-Straße - Brunn/Geb. Arbeitergasse
- 625 — Weistrach Ortsmitte - Behamberg Wachtberg Ort
- 489 — Loosdorf Bahnhof - Gansbach Hauptplatz
- 648 — Neuhofen/Ybbs Hiesbach - Amstetten Bahnhof
- 414 — Tullnerfeld Bahnhof - Dürnrohr Hauptstraße
- 902 — Eisenstadt Domplatz - Ebenfurth Bahnhof
- 721 — Schallaburg Parkplatz - Emmersdorf/Donau Bahnhof
- 775 — Schrems Busbahnhof - Langschwarza Abzw. Eulenbach
- 907 — Zillingtal Feldgasse - Neufeld/Leitha Hauptplatz
- 473 — Kapelln Kremser Straße - Böheimkirchen Bahnhof
- 1776 — Kirchschlag/Bucklige Welt Gemeindeamt - Karl Im Bgld Hauptplatz
- 890 — Reinprechtspölla Kirche - Eggenburg Hauptplatz
- 803 — Großweikersdorf Bahnhof - Gaindorf Kirche
- 756 — Weitra Busbahnhof - Gmünd Bezirkshauptmannschaft