217 Linie
Wien Simmering - Himberg Hauptplatz
Postbus
Postbus-Linie 217 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 217 Bus (Wien Simmering - Himberg Hauptplatz) ist eine Strecke mit 25 Haltestellen, die bei Wien Simmering abfährt und bei Himberg Hauptplatz endet.
Wien Simmering
Schwechat Brauerei
Schwechat Wiener Straße
Schwechat Brauhausstraße
Schwechat Sommerbad
Schwechat Gladbeckstraße
Schwechat Europaschule
Rannersdorf Wirtingerstraße
Rannersdorf Schulgasse
Rannersdorf Kindergarten
Rannersdorf Baiergasse
Rannersdorf Industriezentrum
Rannersdorf Zwölfaxinger Str.
Lanzendorf-Rannersdorf Bahnhof
Lanzendorf Lindengasse
Lanzendorf Kindergarten
Lanzendorf Gärtnerei
Lanzendorf Schule
Maria Lanzendorf Kirche
Maria Lanzendorf Hauptstr./Wiener Str.
Maria Lanzendorf Sportplatz
Himberg Wiener Straße/Industriegebiet
Himberg Neubachbrücke
Himberg Rotes Kreuz
Himberg Hauptplatz
Fahrplan von 217 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | 05:40 - 19:47 | 7 min |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 217 Bus
Die Streckenkarte für 217 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 217 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 217, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 480 — Traismauer Bahnhof - Herzogenburg Bahnhof
- 410 — Judenau Schloßplatz - Freundorf Kreuzgasse
- 626 — Steyr Bahnhof (Busterminal/Parkdeck) - Ertl Hauptplatz
- 1880 — Jennersdorf Bahnhof
- 690 — Türnitz Markt - Lilienfeld Bahnhof
- 695 — Marktl Werkstraße - Hainfeld B18/Zentrum
- 140 — Tullnerfeld Bahnhof - Stockerau Bahnhof
- 683 — Ruprechtshofen Hauptplatz - Hürm Kirchenplatz
- 730 — Zwettl Busbahnhof - Niedernondorf Ort
- 876 — Weitersfeld Schule - Felling Bei Riegersburg Ortsmitte
- 719 — Melk Bahnhof - Ottenschlag Oberer Markt
- 291 — St. Andrä am Zicksee Bahnhof - Andau Kirche
- 680 — Ruprechtshofen Hauptplatz - Kilb Manker Straße
- 1 — Amstetten Graben - Amstetten Allersdorf Vs
- 622 — Haidershofen Ort - Behamberg Abzw. Halbinger
- 100 — St. Pölten Staudratgasse - St. Pölten Hauptbahnhof
- 619 — Neu-Rubring - Langenhart Schulen
- 259 — Wien Liesing - Maria Enzersdorf Josef-Leeb-Gasse
- 454 — Tullnerbach Norbertinum - Pfalzau Klaushäuseln
- 674 — Wieselburg Bahnhof C - Gumprechtsfelden Nr. 23