715 Linie
Krems Bahnhof - Aggsbach Markt Erholungszentrum
Postbus
Postbus-Linie 715 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 715 Bus (Krems Bahnhof - Aggsbach Markt Erholungszentrum) ist eine Strecke mit 22 Haltestellen, die bei Krems Bahnhof abfährt und bei Aggsbach Markt Erholungszentrum endet.
Krems Bahnhof
Krems Stadtpark
Stein/Donau Karl-Eybl-Gasse
Stein/Donau Köchelplatz
Stein/Donau Linzer Tor/Dpu
Stein-Mautern Bahnhof
Unterloiben Rothenhof
Unterloiben Ort
Oberloiben Abzw. Unterloiben
Dürnstein Parkplatz P2
Dürnstein Nord
Dürnstein Abzw. Heudürr
Weißenkirchen/Wachau Fähre
Joching Prandtauerplatz
Wösendorf/Wachau Bundesstraße
St. Michael/Wachau Wehrkirche
Spitz An Der Donau Fähre
Spitz/Donau Hinterhaus
Schwallenbach Bundesstraße
Willendorf/Wachau Bundesstraße
Groisbach Bundesstraße
Aggsbach Markt Erholungszentrum
Fahrplan von 715 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 18:50 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 18:50 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 18:50 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 18:50 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 13:40 - 18:50 | 5 h 10 min |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 715 Bus
Die Streckenkarte für 715 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 715 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 715, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 414 — Tullnerfeld Bahnhof - Dürnrohr Hauptstraße
- 902 — Eisenstadt Domplatz - Ebenfurth Bahnhof
- 769 — Waidhofen/Thaya Busbahnhof - Aigen Bei Raabs/Thaya Ort
- 656 — Lunz am See Friedhof/B25 - Amstetten Bahnhof
- 1 — Zwettl Pater-Werner-Deibl-Straße - Zwettl Busbahnhof
- 1847 — Weppersdorf Busbahnhof/P+R - Deutschkreutz Bahnhof
- 250 — Wien Liesing - Breitenfurt Abzw. Wolfsgraben
- 276 — Bruckneudorf Dammstraße - Bruck/Leitha Volksschule
- 720 — Melk Bahnhof - Aggsbach Dorf Gemeindeamt
- 472 — Stössing Abzw. Stollberg - Böheimkirchen Bahnhof
- 273 — Neusiedl am See Schulzentrum - Bruck/Leitha Bahnhof
- 872 — Sigmundsherberg Bahnhof - Eggenburg Bahnhof
- 474 — Grub/Böheimkirchen Ort - Böheimkirchen Bahnhof
- 756 — Weitra Busbahnhof - Gmünd Bezirkshauptmannschaft
- 5 — Amstetten Greimpersdorf - Amstetten Bezirkshauptmannschaft
- 803 — Großweikersdorf Bahnhof - Gaindorf Kirche
- 683 — Ruprechtshofen Hauptplatz - Hürm Kirchenplatz
- 751 — Schrems Busbahnhof - Kirchberg am Walde Marktplatz
- 646 — Mauer/Amstetten Krankenhaus - Euratsfeld Hauptstraße
- 668 — Ybbs/Donau Busbahnhof - Amstetten Bahnhof