651 Linie
Waidhofen/Ybbs Hötzendorfstr. - Randegg Gemeindeamt
Postbus
Postbus-Linie 651 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 651 Bus (Waidhofen/Ybbs Hötzendorfstr. - Randegg Gemeindeamt) ist eine Strecke mit 19 Haltestellen, die bei Waidhofen/Ybbs Hötzendorfstr. abfährt und bei Randegg Gemeindeamt endet.
Waidhofen/Ybbs Hötzendorfstr.
Waidhofen/Ybbs Gymnasium/Hak
Waidhofen/Ybbs Schöffelstraße
Waidhofen/Ybbs Bürgerspitalkirche
Zell An Der Ybbs Parkbad
Urltal Jägerhaus
Urltal Schilchermühle
Walcherberg Abzw. Windhag
Walcherberg Aspaltrach
Walcherberg Kücherlkreuz
Walcherberg Kaltwies
St. Leonhard am Walde Ortsmitte
St. Leonhard am Walde Felberbauer
Randegg Fünfhaus
Randegg Steinholz
Randegg Vorderau
Randegg Ziegelboden
Randegg Schliefau
Randegg Gemeindeamt
Fahrplan von 651 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | 13:10 - 16:40 | 3 h 30 min |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 651 Bus
Die Streckenkarte für 651 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 651 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 651, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 297 — Kittsee Bahnhof - Hainburg/Donau Hauptplatz
- 652 — Kirchberg An Der Pielach Bahnhof - Hollenstein/Ybbs Unterleiten
- 2 — Amstetten Krankenhaus - Amstetten Graben
- 100 — St. Pölten Staudratgasse - St. Pölten Hauptbahnhof
- 813 — Laa/Thaya Therme - Alberndorf Gemeindeamt
- 280 — Neusiedl am See Schulzentrum - Eisenstadt Domplatz
- 1 — Perchtoldsdorf Marktplatz
- 815 — Ragelsdorf Feuerwehr - Haugsdorf Mittelschule
- 893 — Stockerau Bahnhof - Horn Hauptplatz
- 282 — Eisenstadt Finanzamt - Eisenstadt Domplatz
- 248 — Schwadorf Schulgasse - Ebergassing Schulen
- 448 — Gablitz Gemeindeamt
- 1852 — Kroatisch Geresdorf Nr. 91 - Großwarasdorf Kirchenberg
- 408 — Pressbaum Rathaus - Irenental am Forst
- 695 — Marktl Werkstraße - Hainfeld B18/Zentrum
- 625 — Weistrach Ortsmitte - Behamberg Wachtberg Ort
- 775 — Schrems Busbahnhof - Langschwarza Abzw. Eulenbach
- 216 — Mödling Bahnhof - Biedermannsdorf Hlw
- 253 — Wien Hochstraße - Heimbautal Gartenstraße
- 878 — Retz Bahnhof - Eggenburg Bahnhof