414 Linie
Tullnerfeld Bahnhof - Dürnrohr Hauptstraße
Postbus
Postbus-Linie 414 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 414 Bus (Tullnerfeld Bahnhof - Dürnrohr Hauptstraße) ist eine Strecke mit 20 Haltestellen, die bei Tullnerfeld Bahnhof abfährt und bei Dürnrohr Hauptstraße endet.
Tullnerfeld Bahnhof
Langenrohr Feuerwehr
Langenrohr Ortsmitte
Langenrohr Asparner Straße
Asparn/Tulln Langenrohrer Straße
Asparn/Tulln Abzw. Kronau
Langenschönbichl Landesstraße
Langenschönbichl Hauptstraße
Langenschönbichl Feldgasse
Neusiedl/Tullnerfeld Ortsmitte
Neusiedl/Tullnerfeld Feldgasse
Pischelsdorf/Tulln Ortsmitte
Pischelsdorf/Tulln Donau Chemie
Kleinschönbichl Ortsmitte
Erpersdorf Ortsmitte
Erpersdorf Langobardengasse
Zwentendorf/Donau Hauptplatz
Zwentendorf/Donau Sozialzentrum
Zwentendorf/Donau Hauptplatz
Dürnrohr Hauptstraße
Fahrplan von 414 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 16:49 - 17:49 | 1 h |
Di. | 16:49 - 17:49 | 1 h |
Mi. | 16:49 - 17:49 | 1 h |
Do. | 16:49 - 17:49 | 1 h |
Fr. | 16:49 - 17:49 | 1 h |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 414 Bus
Die Streckenkarte für 414 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 414 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 414, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 691 — Lilienfeld Bahnhof - Hohenberg Schulen
- 292 — Neusiedl am See Bahnhof - Andau Kirche
- 647 — Kematen/Ybbs Heide/Haidhof - Allhartsberg Markt/Schulen
- 409 — Tulln Kaplanstraße - Sieghartskirchen Karl-Berger-Platz
- 274 — Hainburg/Donau Landesklinikum - Bruck/Leitha Bahnhof
- 756 — Weitra Busbahnhof - Gmünd Bezirkshauptmannschaft
- 215 — Mödling Bahnhof - Achau Gemeindeamt
- 898 — Horn Bahnhof - Altenburg/Horn Stift
- 7 — Waldheim Narzissenstraße - Amstetten Graben
- 652 — Kirchberg An Der Pielach Bahnhof - Hollenstein/Ybbs Unterleiten
- 175 — Wien Praterstern - Göpfritz An Der Wild Bahnhof
- 285 — Mörbisch am See Ödenburger Str. - Eisenstadt Domplatz
- 105 — St. Pölten Landhaus Nord - Gänserndorf Bahnhof A
- 876 — Weitersfeld Schule - Felling Bei Riegersburg Ortsmitte
- 1 — Horn am Mittersteig - Horn Bahnhof
- 101 — St. Pölten Hauptbahnhof - Gmünd Bahnhof
- 674 — Wieselburg Bahnhof C - Gumprechtsfelden Nr. 23
- 686 — Melk Mittelschule A - Kirnberg/Mank Rosental
- 631 — Waidhofen/Ybbs Landesklinikum - Maria Neustift Ofenbauer
- 250 — Wien Liesing - Breitenfurt Abzw. Wolfsgraben