745 Linie
Reingers Gemeindeamt - Litschau Busbahnhof
Postbus
Postbus-Linie 745 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 745 Bus (Reingers Gemeindeamt - Litschau Busbahnhof) ist eine Strecke mit 17 Haltestellen, die bei Reingers Gemeindeamt abfährt und bei Litschau Busbahnhof endet.
Reingers Gemeindeamt
Reingers Volksschule
Kleinhirschenschlag Siedlung
Hirschenschlag Feuerwehr
Hirschenschlag Abzw. Grametten
Grametten Bundesstraße
Illmanns Griesbacher Straße
Griesbach/Litschau Heimkehrerkapelle
Haugschlag Oberort
Haugschlag Gemeindeamt
Haugschlag Abzw. Türnau
Hörmanns/Litschau Schloss
Hörmanns/Litschau Feuerwehr
Hörmanns/Litschau Brauhaus
Litschau Volksschule
Litschau Stadtplatz
Litschau Busbahnhof
Fahrplan von 745 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 06:18 - 17:28 | 5 h 28 min |
Di. | 06:18 - 17:28 | 5 h 28 min |
Mi. | 06:18 - 17:28 | 5 h 28 min |
Do. | 06:18 - 17:28 | 5 h 28 min |
Fr. | 06:18 - 17:28 | 27 min |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 745 Bus
Die Streckenkarte für 745 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 745 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 745, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 682 — Loosdorf Bahnhof - Baulanden Abzw. Kalcha
- 258 — Perchtoldsdorf Marktplatz - Maria Enzersdorf Franziskanerplatz
- 655 — Lunz am See Schulen - Gresten Unteramt/Firma Welser
- 769 — Waidhofen/Thaya Busbahnhof - Aigen Bei Raabs/Thaya Ort
- 251 — Sittendorf An Der Teichwiese - Breitenfurt Abzw. Wolfsgraben
- 732 — Zwettl Busbahnhof - Grafenschlag/Zwettl Ort
- 490 — Perschenegg Ort - Harland Schule
- 885 — Irnfritz Schulen - Horn Hauptplatz
- 1 — Korneuburg Bahnhof
- 737 — Lilienfeld Schulen - Edelhof Bei Zwettl Fachschule
- 1 — Perchtoldsdorf Marktplatz
- 853 — Korneuburg Bahnhof - Enzersfeld Gemeindeamt
- 488 — Krems Bahnhof - Göttweig Stift
- 625 — Weistrach Ortsmitte - Behamberg Wachtberg Ort
- 755 — Ehrendorf Gmünder Straße - Dietmanns/Gmünd Volksschule
- 750 — Gmünd Schubertplatz - Allentsteig Dr.-Ernst-Krenn-Straße
- 669 — Mattersburg Brunnenplatz - Eisenstadt Domplatz
- 631 — Waidhofen/Ybbs Landesklinikum - Maria Neustift Ofenbauer
- 275 — Bruck/Leitha Bahnhof - Bad Deutsch-Altenburg Bahnhof
- 248 — Schwadorf Schulgasse - Gramatneusiedl Bahnhof